Аркадий Аракелян

а может ПФ арестовать счет с детскими пособиями? должна в ПФ. счет арестовали. не предупреждая. а там только пособия

Сергей Коханович

арестовывают счет. он открывается по общему правилу "до востребования", "запрлатный".
на нем не написано, что он только для пособий. таких счетов не бывает.
для приставов - это просто счет, на котором есть деньги.

теперь вам придется доказывать, что эти деньги не подлежат взысканию в принудительном порядке.
обращаться в ФССП в письменном виде