Эн
Эндже

Арестовали счет. Как узнать кто, за что и какую суму должны.

Банк говорит сумму и кто арестовал. Например 500 тыс. приставы или 500 тыс. ФСС. А как узнать за что, звонить приставам и ФСС??

Ксения Лукьянова

в банке узнать, от кого пришло решение об аресте счета. Позвонить тем, кто направил в банк это решение. Узнать у них сумму и основание наложения ареста.

Александра Сидорова

Вбиваешь "госуслуги. ру" , свой город и всё. Там есть служба судебных приставов.

Карнелия

узнайте в банке от кого такое решение и звоните туда, узнавайте и решайте вопрос для начала с ними, а потом с банком о разблокировки