Владислав Шклярук

Как узнать счет своей карточки? Сколько должно быть цифр и где в договоре указывается мой счет на который мне могут высл

Как узнать счет своей карточки? Сколько должно быть цифр и где в договоре указывается мой счет на который мне могут выслать деньги?

Evgeniya Poznikova

в банковском счете 20 цифр, попросите в банке реквизиты для перечисления

Ирина))))))))))

В договоре - как правило в начале и в конце.

Анастасия Моргунова

начинаются на 408... всего 20 цифр

Сергей Рабкевич

Владимир вам нужно знать свой счет 20 цифр плюс нужны след реквизиты банка
бик банка счет самого банка название банка фио ваши полностью (для отправителя ) чтобы к вам зачислились деньги
город в катором находится ваш банк (для отправителя)
реквизиты можно найти в договоре на сайте вашего банка (смотрите только сайт вашего банка выбрав на сайте банка свой регион
по телефону
в отделение банка
проще в отделение попросить реквизиты банка и чтобы вам написали ваш счет