Данила Лесовников

чтоб мне переводили деньги на карточку какой номер счета я должна давать? который написан в договоре или который на

карте прям напечатан?

Петр Никитин

на карту деньги не переводятся. карта без банковского счете это кусок пластика. деньги переводятся на банковский счет, а карта это платежный инструмент с помощью которого деньги находящиеся на счете используются.

Светлана Янькова

Двадцатизначный.

Екатерина Сайганова

Если сомневаетесь, сходите в банк, вам дадут ваши реквизиты.

Алексей Неживёнков

да, который на карте, весь. Плюс Фамилия имя английскими буквами нужны и дата окончания срока карты. Это всё на карточке написано

Ирина Карпова

Оба варианта возможны, оба номера прикреплены к одному счету.

Мелисбек Кубатов

На номер счета, который указан в договоре.