Оксана Бых

Заказала через сайт Сбербанка карточку дебетовую, как мне узнать, что, где и как? должны позвонить?

Дело в том, что у меня был пропущенный неизвестный, не могла ответить, и теперь не знаю, вдруг оттуда звонили. И что, если это они, теперь перезвонят через сто лет? или как-то где-то можно узнать? и сколько вообще это всё приблизительно длится?

Наталья Резаева

Вы же когда делали заявку через сайт, то указывали отделение Сбербанка. Помните? Вот туда и явитесь через 2 недели.

Сергей Крутяков

Перед тем как идти позвоните 8 800 555 5550, вам там скажут готова карта или нет. Это так, чтоб зря не ходили)