Марина Музыка

где лучше карту дебетовую заказать челябинвестбанк или сбербанк? и почему

дебетовая карта нужна чтобы получать зарплату и ложить на нее привязать ее к зп чтобы на нее получать а не на руки работаю от инвестбанка но у мужа сбербанк он говорит лучше

Ольга

До 700 000 рублей вклады ГАРАНТИРОВАНЫ. В случае чего через месяц-два вы от этого ЧЕЛЯБИНСКИНВЕСТБАНКА и получите вклад.
Неужели не понимаете из названия банка - ИНВЕСТ - лохи вкладывают, ОНИ получают.

Мария Вершинина

Заказать лучше в том банке, чьими услугами удобнее пользоваться