Валерий Жуков

На Вас нападали хищники и как вы от них отбились?

Ответы
Николай Запевалов

Будучи пацаном где то 12-13 лет я ездил на лошади верхом за продуктами в ближнее село 50 километров, осень ни зги не видно- дорога на усмотрение лошади, вдруг лошадь затупила при езде и захрапела! Мысль- волки, не теряя время сдираю в близи бересту, делаю факел, поджигаю и что есть мочи кричу, а факелом размахиваю, так потихоньку добрался до дома, волки постепенно отстали!

Nikas Juozaitis

Пару лет назад на меня напала стая одичавших собак. Хорошо, что была зима, и на мне было толстое пальто, двое штанов и сапоги. Кое как отбился, но они меня покусали, пришлось проходить курс уколов. Интересно, что они действовали четко и слаженно, как уличная шпана: одни лают в лицо, а другие молча забегают за спину и кусают.

Llll Jjjjj

за мной с подругой ...на хлопке побежала кавказская овчарка)) а я от неё ... дала драпака...хорошо подруга знала собак...и была поумнее меня...она остановилась... я вообще не знаю как все обошлось...только я удрала..и подругу бросила к стыду своему...но она на меня не обиделась...знала с кем дружит))

Марина Плотникова

Не знаю,подходит ли этот мой ответ,но на меня напала собака. Летом,одежды почти никакой,а в руках старинная сумка-авоська,пустая. Вот ей отмахивалась. Потом какой-то мужчина увидел и камнями собаку отогнал. Спасибо ему. Я потом очень долго собак боялась,до дрожи в коленках.

Fedor Shkenev

Вы знаете-я уже почти 30 лет сплавляюсь по разным рекам в весьма малонаселенных местах-Кольский, Коми, Приполярный Урал, Алтай... И вот ни разу не видел близко хищника в лесу... Не идут они к костру, к табаку, к звону и бряканью металла

Валерий Жуков

Как то шли ночью по дороге, чувствую кто-то за нами, но не слышу..., а ветер на нас, я напарника вперёд с собакой пропустил, а сам у кустика присел, через секунд 20, включил фонарь и

Штурмхонд Николай Ланцов

Четыре раза собаки кусали. Никак не отбивались, они подбежали, цапнули и убежали. Хотя одна собака не по-детски так в плечо вцепилась, я ничего не делала (ибо знала, что только хуже будет), отец подруги отогнал пса.

Вл
Владимир

После армии пришлось совершить пробежку около 7 км от волков. Сколько их было не знаю, т.к темно уже было, но выли и бежали след в след. Думаю, что все армейские нормативы по бегу тогда перекрыл.

Юрий Баранчиков

Напали как то две такие хищные гиены....На одной пришлось даже жениться, а другая ,самая противная гиена оказалась её матерью... 12 лет отбивался....И уже 17 лет как свободен от хищниц этих...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В детстве собака кусала, но я сама ее спровоцировала. Если вы имели в виду людей, то здесь хорошо работает тотальное игнорирование.

Елена Коновалова

Нападпла стая голодных собак, все что купила, хлеб, маслр, колбасу раскидала и быстрее от туда, пока они ели, а то прям окружили

Алексей Заславский

Иду по лесу. Чувствую, что кто то в спину смотрит. Огляделся-большая Рысь, готовая к прыжку. Страшновато стало и ускорил шаг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ему грю: "Чё? Варенья тебе?" А он цап сумку и учесал в лес... Не ту сумку, блин! Варенье мне оставил, а самогонку упёр, гад!

Наталья Усольцева

Нападали собаки свора, но русский мат и они хорошо понимают, а главное их не надо бояться...

Перовская Елена

Хищники не нападали, а вот здоровенную собаку, размером с телёнка, натравили.

Ел
Елена

Нападали собаки....стояла как вкопанная и не двигалась...сработало....отстали)

Раиса Андреева

Я для себя такие случаи не притягиваю в свою жизнь_ваш вопрос некорректен

Анжела Никулина

В человеческом обществе постоянно приходится отбиваться от хищников.

Петр

Только хищницы... Старался сам справиться... Если много - звал друзей...

Наталья

Заверещала благим матом! У хищников - разрыв всех органов от страха!

Любовь Миронова

В детстве гусь -схватила его за шею раскружила и закинула в огород...