Юлия

ребенку 3 месяца, какает только со свечкой, чем помочь?

Виталик Правда

ешьте сами что-то слабящее, если кормите грудью

Евгений Владимирович

убрать свечки! !
у ребенка 3 месяца кишечник сам не работает (!!), и не начнет... если продолжать в том же духе

успокоиться, набраться терпения и почитать про запоры http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20759

М*
Макс *********

нормальным питанием и выбрасывайте свечки!!!!

Ирина Румянцева

На естественном вскармливании ешьте побольше чернослива, кефира, откажитесь от риса. На искусственном попробуйте дать кисломолочную смесь, хорошо помогает

Евгений Кардаш

К врачу сходите

Сэйлар Мун

Черносливная водичка хорошо помогает, нам хорошо помог. Только чернослив вызывает вздутие, так что плюсом еще давали укропную воду. Курс бифидумбактериума не помешает.

Константин Юрин

Нужно обязательно провериться, если ничего не найдут, то подскажут, чем лучше восстановить пищеварение, но мы в крайнем случае давали- Гутталакс, для детей, но и для взрослых подходит:)

Ленка Швалёва

нужно уточнение ребенок на ГВ или ИВ? ?

если на ГВ- то отсутствие стула до 3-4 дней считается нормой.

Настена Сластена

молоко у вас густое, жидкости побольше-зеленых чаев и держите малыша на своем теплом животе почаще, это массаж и тепло ваше-помогут

Мохьмад Исбахиев

С ума сошли что ли?? ? зачем такому маляве свечи? На каком вскармливании ребенок? если ГВ, то ребенок может какать 1 раз в 2-ое 3-ое суток! Это норма.
Если ИВ, то нужно поить водой между кормлениями или пробовать кисломолочную смесь.