Сергей Горохов

моему ребенку 3 месяца последние 2 месяца не какает самостоятельно такое может быть? я очень переживаю.

Евгения Михеева

Конечно, может быть. Запор обычная проблема. Покакает ребёнок и самой легче становится))

Наталья Макеева

Наверное смесями кормите.

В:
Виктория :)

Давайте почаще простую воду.

Miss Creed

у нас такое было и очень долго, врач сказала по тихоньку давать творог прям по чуть чуть, и какить стали не каждый, но через день! а так раз в 8 дней ходили. и смеси не надо давать, еще хуже будет, проверено.

Лана Сепик

делай клизьму давай слабительное ...Я с месяца столкнулась с таким мы 3 месяца сидели на клизмах потому что ребенок должен ходить в туалет ...Нам 4.5 уже 4 день ходим сами ...Наконец задайте анализ на кал и все узнаете .. У нас было не усвоение пищи и дисбактареоз пропали лекарство вот и какаем мама рада сынок спит спокойно, а то ни днем ни ночью покоя не было.. . Давала аципол 14 дней и все мы ходим в туалет и смесь поменяли мы Га смешенном

Юлия

Мой уже так почти 5-ть месяцев так, сума схожу, Дюфалак почти не помогает, надеюсь на прикорм!

Алена Новикова

и у нас так с 1,5 мес сам ходит ток от слабительного, кормлю смесью, уже 4 смеси перепробовали толку нет, только от дюфалака и ходит, день не дам- день не сходит, сейчас сыну 3,5 мес, ждем 4 мес чтоб начать давать пюре, это совершенно нормально, были у гастроэнтеролога нечего страшного у нас нет

Лена Барышева

Кишечник должен научиться работать. Своими свечками вы ему мешаете. Позвольте ему самому разобраться. Когда ввела прикорм, то мой тоже в туалет ходил то раз в 3 дня, то раз в неделю, но очень быстро все нормализовалось, ничего плохого не случилось.