☦Mara☯Marena☦

Мы вcе очень xорoшиe, пoка удoбны людям.. И прeвращаемся в редкоcтную мразь, cтоит нам только оступиться или выcказать cвоё мнение.. Именно такие моменты отлично фильтруют нaше oкружение.....
Именнo в такие минуты ты прозрeваeшь..

Ответы
Елена Андреева

не похоже на вашу аву это высказывание... вам по рангу за ранее все знать положено

O X A N A

Отсюда мораль какова, как по-Вашему?

☦Mara☯Marena☦

И какая мораль?

O X A N A

Быть нужно самим собой, а не быть удобным людям. Тогда и не размажут по стенке, в качестве штукатурки....

☦Mara☯Marena☦

А причем здесь быть самим собой? Быть собой и быть удобной разные определения

O X A N A

Нет, не разные. Пытаться быть хорошим для всех, угождать, быть удобным для всех - это именно до поры до времени.

☦Mara☯Marena☦

Да почему пытаться быть? Или по вашему хороших людей нет? А угодники сродни лицемерам. Приятного вечера

Евгений Терехов

Незаменимых людей нет.И,как только вы становитесь заменимым,то автоматически переходите в разряд отходов.Се ля ви,ситуайены!))

Фёдор Пидвирный

МОГУ С ЭТИМ СОГЛАСИТЬСЯ .