Татьяна Попова

Есть такие технологии, которые через 2 года могут узнать курил ли я траву (марихуану, канапуху)?

Есть такие технологии, которые через 2 года могут узнать курил ли я траву (марихуану, канапуху) ? Просто поступаю в серьезную контору, а мне кто то сказал что с этим проблем-С будут)

Андрей Филонов

Ну как-бы можно взять на анализ волосы с головы. В месяц волос отрастает примерно на 1 см, что при короткой стрижке скроет следы употребления. Впрочем, если будут задавать вопросы на детекторе лжи, то факт употребления скрыть не удастся.

Ир
Ирина

Есть, их эти технологии каждую пятницу на канале ТНТ показывают в 20 часов :)))))

Настя

Да без всяких технологий на Вашем лице это отпечатается на всю жизнь.