Алина Посадскова

Родители моей девушки узнали, что я курил траву.

У меня проблема, родители моей девушки узнали, что я курил траву им сказал какойто знакомый и теперь против наших с ней отношений, девушка боится со мной быть так как думает, что разосрётся с родителями. Как раз когда я начал с ней встречатся бросил курить но по сути и дорого редко курил. Подскажите как мне убедить девушку и родителей, что на траву мне все равно?

Дима Ормонов

Бросайте эту девушку и найдите себе нормальную. Вспомните Ромео и Джульетту - она не боялась разосраться с родителями из-за Ромео, хотя там была кровная вражда, а не какая-то травка. Просто ваша девушка вас не любит. Другая бы на ее месте сказала родителям - будете против моего любимого - сама начну травку курить!

Юрий Розанов

Скажи, что на траву тебе насрать, так как плотно сидишь на героине.

Елена Мензелева

Не и чё? Я веник скурил...