Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Марьям, как объяснить работодателю что специалисту с 5-м разрядом следует платить достойный оклад за труд, а не (мрот)

Ответы
Милая Девушка***

я незнаю , но прежде чем заключать труд договор , нужно узнать о оплате , возможно сущ ..ет " сетка " по котор идет расчет по разрядам , ссылаясь на трудовое законод ..во , думаю так 🙂