Татьяна Якубенко

здравствйуте скажите я могу купить квартиру у хозяина которого нет домовой книги он один собственник???

Александр Палютин

Главное - чтобы был документ на право собственности!

Елена Косилова

Дас ист фантастишь, как говорят в Германии! ЗАЧЕМ владельцу квартиры ДОМОВАЯ книга? ! В многоквартирных домах регистрацией ведает подразделение ФМС.

Cвета Гурова

Обязан предоставить документ из ФМС.
Иначе, - любой арендатор может с Вас взять деньги и, - с концами…
Расчёт – по завершении процесса оформления сделки купли / продажи.

Татьяна Конева

В квартирах домовые книги не ведутся. Там поквартирные карточки, которые хранятся в жилконторе.

Дмитрий Максимов

почему все говорят, что в квартирах нет домовых? а у меня чё тогда? хрен что ли в золотой оправе на котором написано -домовая книга?