Арсен Ерижоков

могу ли я как хозяин квартиры выписать в одностороннем порядке

Слава Горбачев

Смотря кого, собаку запросто!

Сергей Васильев

без согласия зарегистрированного только в судебном порядке.

Олег Захаркин

Что значит хозяин? Собственник? Единоличный? Возможны разные варианты, но определённо через суд.

Tatyana M

Если вы собственник квартиры, то при отсутствии добровольности признать гражданина утратившим право пользования квартирой можете только в судебном порядке !

Артём Алексеев

Если Вы собственник, то подаёте исковое заявление в суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и при положительном исходе с решением суда обращаетесь в УФМС для снятия гражданина с регистрационного учёта.

Ба
Баркова

Через суд кого угодно

Cr
Crux

подается исковое заявление о снятии с регистрационного учета, с вступившим решением идете в УФРС и выписываете

Masha Volkonskaya

Мало информации для ответа.

Татьяна Покровская

Только в судебном порядке.

Оксана Залецкая

можете выписать....