Юлия Пучинина

Всех с наступающими праздниками! Пусть желания и мечты сбываются, вокруг будут близкие и родные люди, здоровье не подводит, удача сопутствует, любовь всегда живет в сердце!!! всего доброго и светлого и побольше)))))

Ответы
Александр Романов

Юлия!Каждый хочет, чтобы в Новом году исполнились его заветные желания. И, может быть, найдутся такие желания, которым по досадной случайности не хватило места в прошедшем году. Но это не значит, что нужно о них забыть! Пусть они исполнятся в наступающем году и радость от них будет в два раза больше!

Александр Романов

Юлия! к приходу этого праздника царит такая особенная и волшебная атмосфера, что хочется пожелать забыть все плохое, и верить в чудо! Пусть сердце наполняется любовью и теплом. Пусть все родные и близкие будут рядом. Желаю, чтобы ваш Ангел защищал вас и помогал на жизненном пути. И пусть святое Рождество подарит вам уют в доме, блеск в глазах! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Юлия Пучинина

Огромное вам спасибо!!!

Aлексей Schewzenko

С Новым годом поздравляю
И хочу чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс. а принес он вам застолье шум бокалов, шутки, смех
горы тостов, разнословья и невиданный успех!!!!!!

Орал Каирханов

Я от всей души всех поздравляю !!! Желаю всем крепкого сибирского здоровья семейного счастьч .чтобы родители живы и здоровы были чтобы дети и внуки только радовали нас .

Юлия Пучинина

благодарю!

Ма
Мария

Хорошее пожелание. Спасибо. Вы написали : пусть желание и мечты сбываются ? Хотелось узнать -как это может сбыться? Если знаете -напишите?

Ni
Nike

Спасибо, вам за прекрасные слова. Это очень радует нас людей и сердечный добро который исходит от вас госпожа, миссис Юлия.

Дмитрий Губин

А можно мне Путина в подарок, что бы я мог его помучить и наслодится, этими праздничными днями, в полной мере?

Юлия Пучинина

а это не перебор?

Дмитрий Губин

Перебор, это то, что этот ... урод, делает с русским народом.!!!

Юрий Никулыч

Здравствуй, Юлия..... Какая женщина...аппетитная...... Спасибо!!!!! И Вам всех благ и мужского внимания!!!!!

Юлия Пучинина

спасибо!

Юрий Никулыч

Нравятся такие... Обнимаешь и чувствуешь тело..... Ммммм.... Да и тепло зимой. Опять же для массажа хороший размерчик, а для покрытий поцелуями........ мммммм..... Закачаешься.....

Юлия Пучинина

на знаю, вам виднее))

Юрий Никулыч

Да? ... Но тебе нравится?

Юлия Пучинина

нет, мне бабы любого размера не нравятся)))

Юрий Никулыч

Ну ты ж нормальной ориентации...

Юлия Пучинина

конечно нормальной( хотя с нынешней долбаной толерантностью- все считается нормой, тьфу мля))))

Шк
Шкавир

вот не чувствую я светлой искренности в этом пожелании, а просто набор дежурных фраз

Шк
Шкавир

то есть вы недовольны?

Юлия Пучинина

да мне пофиг.я же сказала-банальная вежливость, не более.и если вопрос исчерпан, то всего доброго!до свидания!

Шк
Шкавир

Ну вот - ваш "пофиг" и есть здесь ключевой момент, а всё остальное - лицемерие

Юлия Пучинина

всего доброго в дороге!!!!👋

Шк
Шкавир

вас всё ещё пучит банальностями и трафаретами

Тамара Соколова

Спасибо!!! И Вас с праздниками, всего доброго, радости, счастья, любви!!!😀🎇☃️❄️🌹

Юлия Пучинина

Спасибо!!

Жека

Спасибо Юлия и вас с праздником нового года здоровья вам любви счастья удачи 😘

Юлия Пучинина

спасибо🥳

Жека

Не за что

Орхи Дея

Я каждый день желаю всем людям любви, счастья, благополучия, здоровья и добра!

Сергей Из Сибири

С наступающим НГ !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Толоконников

Спасюбо большое!!! И у Вас пусть всё получится! С Новым Годом 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Пучинина

🥳спасибо

Валерий Толоконников

Удачи Вам 👍

Романа

Хороший пост. Актуальный в это время года! Пусть повисит до первого мая!

Юлия Пучинина

до 1 сентября!!!!

Романа

А там уже и Новый год не за горами))

Юлия Пучинина

Вот именно)))))

Ан
Андрей

Спасибо большое!!! Вас тоже поздравляю!!! С наилучшими пожеланиями!!!

Юлия Пучинина

спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

World See

нам всем это нужно,но я не пожелаю это правительству и президенту

Дмитрий

Юлия- Спасибо Большое .🤗.И Вам Желаю Счастья и Позитива 🌹🤗

Юлия Пучинина

спасибо

Тамара Смирнова

Вам всего доброго веселого и благополучия😇🤣🥰 огромного

Вл
Владимир

милая Юличка огромное вам спасибо и того же и вам желаю