Старый Радиолюбитель

Группа «Аракс» - добившаяся известности в 1970-е годы в СССР. Сотрудничала с популярными композиторами - Геннадием Гладковым, Алексеем Рыбниковым, Александром Зацепиным, Юрием Антоновым, Евгением Маргулисом. Кроме этого, «Аракс» исполнял и записывал песни, сочинённые музыкантами группы, песни Алексея Романова и Константина Никольского.ПОМНИТЕ ЭТУ ГРУППУ?

Ответы
Галина Смирнова

Помню,что такая группа была,но состав его репертуара не помню. Это ведь группа азербайджансая?

Александр

Ещё бы...Труднее всего было их аккорды на гитаре подбирать! 😆😆😆

Анжела Никулина

Еще бы. У мамы пластинки были этой группы.

Марина

Слушаем и теперь.

Александр Рузметов

Ходил на ее концерт в Сочи

Валерий

Давно это было, но помню

Любовь Ф

очень хорошо помню!

Поручик Ржевский

Марго Беккер

нее уже неет😢

Сергей Ханьжин

Воскресение???

Александр Ипатов

конечно чудо

A Lina W

Конечно!

Вадим Семененок

Конечно.

Дядzя Валя

хорошая

Алексей Генералов

Помню.

Николай Смирнов

Помню.

Марина Ефимова

канеш

Суфия Каримова

Помню

Хижина Дяди Семы

и чё?