Ирина

Уже неделю я в недоумении: по телефону поступило предложение принять участие в программе "Смак",... а я от неожиданности даже не спросила ни о чем и категорически отказалась... Кому-нибудь предлагали принять участие в телешоу, в телепередаче?

Ответы
Алекс Венцель

Скорее всего это был очередной развод и если-бы вы согласились, с вас вполне могли выжать Нную сумму денег. Проходимцев сейчас пруд пруди. Теперь о программах вообще. Рядом со студией, где ведутся записи передач, постоянно толпятся желающие принять участие, то есть изображать зрителей, которые время от времени хлопают в ладоши по команде помощника режиссёра. За это каждый участник получает от 500 до 1500 рублей в день...Те, кому по ходу передачи поручают сказать несколько фраз получают уже до трёх тысяч...Так что в желающих нет отбоя...)))))))

Ирина

То, что желающих принять участие хватает, я знаю. Я больше переживаю, что растерялась и не спросила о том, почему мне позвонили (звонили на стационарный несколько раз. но я не ответила, ответила, когда позвонили по мобильному).

Алекс Венцель

Иногда на этих съёмках приходится сидеть без обеда целый день и многие из тех, кто там побывал, уже туда не рвутся...

Ирина

Ха... Почти как в судебном заседании... там тоже без обеда частенько..

Одна съемка 500 рублей. Если в кадре говоришь реплики, то 800-1000. Если участник программы до 15000. Часто сниматься не дадут, примелькаетесь. Но в Останкино народ а очереди стоит. Массовка. Например участники Дом2 получают 35000 рублей, за созданный конфликт зп увеличивается до сотни. Если тянется длительно и бушуют страсти, соответственно больше. Рейтинг растет.

Ирина

Вот и упустила я свой шанс заработать... То-то молодой человек был так удивлен, что я отказалась...

Андрон Шрайбикус

Да предлагали моему другу на "Миллионера", что ли, я за него там кроссворды решал. Он просто безногий, ну он так и сказал, ему ответили, что съемки сложноваты будут, там же не одна неделя... Он и отказался, на протезах-то. Потом сожалел, говорит, Андрюх, надо было тебе и ехать, вот не сообразил-то))) А я бы съездил)

Ирина

Да. Сразу не сообразишь

Anatolii Rubcov

явный развод... если вы не знаменитая личность. радуйтесь что не попались. мне звонили множество раз. я был тысячным клиентом, был победителем какой то лотереи, я был избранным кем то куда то.... все сводится к одному- скажите ваш счет, чтобы перечислить деньги, или номер паспорта....

Ирина

)) Спасибо за предупреждение

Anatolii Rubcov

пожалуйста. очень часто просто просят ответить да или нет при помощи смс. это точно вас обуют. эта смс будет стоить кучу денег и на законных основаниях- вы же сами пошлете...

Ирина

Вы так хорошо проинформированы...

Ke
Keeper

Регулярно приходится давать интервью разным телеканалам. Последняя по времени запись состоялась 22 апреля. К счастью, могу выбирать, соглашаться на встречи с очередными "ловцами историко-культурных сенсаций" или отказываться от них.

Ирина

Спасибо за ответ. Ваши ситуации прозрачные и знаете. на что идете.

Ke
Keeper

Несколько раз обжигался. Теперь предварительно уточняю тему. Если задача телегруппы - сбор грязных сплетен о достойных (увы, уже умерших) людях, просто заканчиваю разговор, кладу телефонную трубку.

Ирина

Ваши действия достойны уважение

Артур Недбайло

Предлагали. Из любопытства согласился. Попросили заполнить анкету. Столько вопросов ????? Ну как раньше в КГБ заполняли анкету при поступлении на секретную работу. По моему просто сбор информации.

Ирина

Может и так... только сейчас собирают информацию какие-то сомнительные организации, и по некоторым пунктам прослеживается, что занимаются они подрывной деятельностью

Артур Недбайло

Тоже может быть. Я вообще с подозрением отношусь ко всяким опросам и анкетам. Не спроста это !

Ирина

Верно.

Артур Недбайло

Был летом 2015 в Крыму. Подошли девушка и парень с ТВ камерой. "Мы из ТВ "Россия1" Как Вам лучше стало жить в Российском Крыму по сравнению с бандеровской Украиной ?" Один вопрос чего стоит !! Отвечаю " Я в бандеровской Украине живу совсем не плохо, А вот в Российском Крыму на много хуже чем в 2013году" Обматюкали и ушли ! Не думаю что мой ответ попадёт в передачу.

Ирина

возможно, не попадет.

Павел Родник.

и правильно сделали, я запрет поставил на все такие подобные предложения,это все ищут лохов что бы снять деньги, помаленьку и набирается, потому что ведутся многие

Ирина

Возможно, что так.

Ендурин 15

МНЕ В ДЕТСТВЕ. ИСПОЛНЯТЬ РОЛЬ ВЕТРА В 3 АКТЕ ШКОЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ. ШЕВЕЛИТЬ ЗАНАВЕСЯМИ. Я СДУРУ ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ. СЕЙЧАС БЫ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ БЫЛ 😀 😀 😀

Ирина

😜

Николай Симоненко

МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО Я ВЫИГРАЛ МАШИНУ.И ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВКИ.КАК БУДТО ОТ МУЗ-ТВ.ПОНЯЛ ЧТО РАЗВОД И СТЕР СМС

Ирина

Понятно

Николай Симоненко

ЧТО БЫ УЧАВСТВОВАТЬ ХОТЬ В ПЕРЕДАЧЕ ХОТЬ В РОЗЫГРЫШЕ, НАДО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНОМ НА ИХ САЙТЕ.ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН,ВАМ НЕ СКАЗАЛИ

Ирина

так я от растерянности (да и занята была) - не спросила. Хотя есть варианты...

Николай Симоненко

А ВЫ АРТИСТКА ИЛИ КАКАЯ ТО ЕЩЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.В ПЕРЕДАЧЕ СМАК Я ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЕЛ.А СТАТИСТЫ (ЧТО СИДЯТ ЗА КАМЕРОЙ) ПОКУПАЮТ БИЛЕТЫ НА ПЕРЕДАЧУ

Ирина

Если учесть, что съемки якобы будут в Златоусте... то знаменитости туда не поедут.

Николай Симоненко

ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛ ПОКА ВЫЕЗДНЫХ ПРОГРАММ "СМАК".МОЖЕТ И ПОЯВИЛИСЬ,НО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.А РАЗВОДИТЬ ПЫТАЛИСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И НЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕФОНЕ НО И В "ОДНОКЛАСНИКАХ"

Ирина

понятно

Alina Nn

приходите, садить в качестве зрителя, хлопаете, смеётесь, получаете деньги , расписываетесь и уезжаете домой

Ирина

Даже не знала об этом...

Alina Nn

я бывала на подобных шоу лет 7 назад

Ирина

Ну вот.. упустила шанс заработать...

Alina Nn

😊 теперь знаете. Хотя может быть и надурят

Ирина

Да уж. Всяко бывает...

Евгений Тутик

это розыгрыш там блатных и артистов полно. все желают деньги зароботать да на халяву напиться и нажраться

Ирина

У кого-то ещё может быть желание меня закадрить?

Евгений Тутик

вы еще женщина молодая в рассвете сил

Ирина

спасибо за комплимент

Евгений Тутик

это не комплимент это факт

Ирина

Спасибо. приятно знать. что так считаете

Владимир Орешкин

"категорически отказалась..." А МОЖНО ТЫ ПРИМЕШЬ (в этой связи) ДАР ЦЕЛОВАНИЯ ХРИСТИАНСКОГО!!!?

Ирина

😳

Владимир Орешкин

Спасибо! Целую...я.

Ирина

Теперь понятно. 😊

Befouler

Было дело. Но я не очень публичная личность) И по этому категорически отказываюсь)

Ирина

Я вот тоже не склонна к таким мероприятиям... Но переживаю о том, что не спросила - почему мне позвонили с таким предложением (номер был явно или московский регион или питерский).

Befouler

50/50. Сейчас времена тяжелые. Может быть и жулики!

Ирина

Не знаю. У меня одна знакомая сильно рвалась принять участие в телешоу (а одна даже принимала), но её заявки приняли и ничего не ответили. А тут ...

Виктор Гордеев

Извините нет не предлогали,но считаю вам нужно перезвонить и согласиться

Ирина

Спасибо за ответ и за совет.

Виктор Гордеев

Собственно я вам ничем не помог,пожалуйста и извините если что не так.

Ирина

Почему же? Помогли. Да и пообщались.

Виктор Гордеев

Рад помочь тогда.

Ирина

🌷

Виктор Гордеев

Извините нет не предлогали,но считаю вам нужно перезвонить и согласиться

Ирина

Да я даже телефон не сохранила...

Виктор Гордеев

В пропущенных можно посмотреть

Ирина

Да я об этом вспомнила только сегодня - через неделю. уже нет этого номера ...

Виктор Гордеев

Ну как всегда куча ненужных контактов вытеснила нужный

Ирина

) Верно.

Александр

Мож и не зря...Вдруг это какие нибудь извращенцы,а шоу не про еду))))

Ирина

Ну Вы меня рассмешили...

Александр

А как бы вас рассмешили на таком шоу,даже представить не могу)))))

Ирина

Уж даже и не знаю

Александр

Вот и хорошо что не узнали))

Ирина

Это точно.

Александр Гацко

Комуто может и прелогали. Но мне ни разу. И скорее всего это спам

Ирина

Может быть и так

Евгений Соколов

Малышева предлагала...в передаче про член...она такие любит...

Евгений Соколов

очевидно...без дрожжи смотреть на неё не могу...

Ирина

Я Вас понимаю...

Евгений Соколов

😄 😉 я вас тоже...

Ирина

Спасибо

Евгений Соколов

И вам, Ирэн , спасибо!

Сергей Богатов

И хорошо поступили,интуитивно чувствую что разводилово.

Ирина

Может и так.

Rushan Mukhamedov

В следующий раз, прежде чем отказаться предложите меня.

Ирина

Так растерялась... У мня есть знакомые - кто горит желанием принять учат сие в телешоу...

Rushan Mukhamedov

Ладно. Этого можно было ожидать.

Ирина

верно

Ирина

верно