Андрей

Думаете что каждый из нас индивидуальность? А по моему все мы на столько похожи друг на друга, что достаточно взять одного индивидуума, что бы судить о всём человечестве в целом. Если не согласны-пожалуйста назовите мне индивидуальную черту характера или проблему, которые касались бы только ВАС и больше никого другого?

Ответы
Эдсон

Черты характера одинаковые, комбинации из них разные, как цветов всего семь, а оттенков мулиён

Андрей

Это да

Эдсон

😃

Владимир

Проблемы то может быть и схожи а характер у всех разный поэтому мы все индивидуальны...

Андрей

Все мы индивидуальны... но по своей сути, внутреннему отношению к жизненным проблемам и восприятию окружающей действительности -одинаковы

Фиан

Никто Вам лично не мешает поступать именно так. Возражать Вам не вижу смысла.

Марина

мы все просто биороботы и все

Андрей

🖼