Kirill Mechanic

Как звали астролога,который сказал,что к 2030 году Россия станет комфортной для жизни страной, в которой население будет получать за свои налоги качественные услуги от государства, а уровень цены на нефть или курса доллара никого не будут беспокоить.

Ответы
Lena Черри

Ещё одно доказательство, что нельзя верить во всякую шарлатанскую фигню)))

Kirill Mechanic

"Астролога" зовут Улюкаев!

Lena Черри

Хха!))) четвертовать чернокнижника!!!

Kirill Mechanic

В Кремле не важно что и кому он говорит и на профессиональные его качества наплевать! Главное-из одной команды,не сдаст...

Lena Черри

Тамаретта

Этого астролога уже закопали...стоит ли его вспоминать!)))

Kirill Mechanic

С чего бы это? Улюкаев сидит в министерстве и рассказывает сказки о будущем как Павел Глоба...

Тамаретта

Ахаа...так он и не астролог вовсе, а сказочник, ну кто же будет ругаться на сказки и уж тем более верить в них...

Kirill Mechanic

Но ему же платят не за сказки,а за экономическое развитие страны!

Тамаретта

Скорее за его собственное экономическое развитие, а страна..., а она подождет...ей не привыкать, столько уже натерпелась и еще потерпит...

Kirill Mechanic

Тогда мы займём нижние рейтинги по всем позициям и страны Африки станут нашими соседями в рейтингах по уровню жизни...

Тамаретта

Нас давно уже приравняли к странам третьего мира..увы! Но мы живем в этой стране, а значит и преодолевать трудности и страдать будем вместе с ней...третьего не дано!

Kirill Mechanic

все,кроме единой россии...

Волга

хотите сказать ещё немного подождать надо?!

Владимир Илюхин

В свое время, Никита нам обещал коммунизм через 20 лет - аналогичная история))) Добрый день, Наташенька!) 🌹

Волга

Добрый день!))

Kirill Mechanic

"Астролога" звали Улюкаев...

Viktor Nnn

фиг знает. жить то сегодня надо.

Валентина Яковлева

Доживу, падла буду, но доживу

Kirill Mechanic

всё по Салтыкову-Щедрину будет про то,как его разбудят через 100 лет и спросят что там в России...

Viktor Nnn

сто лет уже прошли, надо было раньше будить. а пить и воровать конечно, ему и не снилось как, будут.

Kirill Mechanic

конечно он не мог предвидеть такой бардак и полное снятие ответственности чиновников за свои действия/бездействия...

Viktor Nnn

ага, при царе и коммунистах, слова, честь и ответственность, ещё не забыли

♛К
♛Оксана Колесникова

волшебник Изумрудного города

Kirill Mechanic

Улюкаев

Кобра 13*****

его звали П******л

Кобра 13*****

а это он когда сказал? вообще-то политика - дело мужское))) бары

Kirill Mechanic

не помню когда,но так говорить министру экономического развития не подобает...

Кобра 13*****

значит, идиот...как и многие там. Что ляпала идиотка Голикова или потом эта проф. ткачиха - следующий министр "медицины" -- вообще осмыслению не подлежит.

Kirill Mechanic

Ну да,"плела",что продолжительность жизни мужчин увеличилась (не понятно как такое возможно при "оптимизации расходов" у менеджеров из ЕР...

Кобра 13*****

с таким кабинетом страна далеко уедет...(((((((

Анна Колесникова

Павел Глоба???

Kirill Mechanic

господин Улюкаев

Ирина

Мюнхгаузен

Kirill Mechanic

Улюкаев

Наталия

Мечтатель.

Kirill Mechanic

Улюкаев

Наталия

Ага! Кремлевский мечтатель-утопист.

Майя Петрова

мечтатель

Kirill Mechanic

Улюкаев

ок
оксана колесникова

шутник

Kirill Mechanic

Улюкаев..

Алена Иванова

Ванга?

Kirill Mechanic

улюкаев