//

(кролики) Эти небольшие животные считаются весьма плодовитыми. Они размножаются практически круглогодично. Крольчихи могут вынашивать потомство около трёх раз за сезон. Беременность у данных зверьков длится примерно один месяц. Количество крольчат в помёте может варьироваться от 4 до 12 и зависит от условий обитания и возраста их мамы. Таким образом, за год она может привести от 20 до 50 детёнышей. Уже через несколько часов после родов самка вновь готова к спариванию. -

Ответы
Юрий Иванов

Лучше вместо зоологии описать идеал плодовитой дамы. Теоретически это возможно?

Al
Alexc

ну по плодовитости им далеко до трески и уж тем более до гельминтов

//

ну извиняйте. не подумала, что есть любители глистов. может и для вас вопросик организую)))))

Al
Alexc

кроликов не держу а вот гельминтов иногда котеи приносят . так что хошь-не-хошь периодически приходится пропивать курс глистогонок

Андрей Лапин

в прошлой жизни был кроликом

Любовь Бабакова

очень позновательно

//

там и о других есть. почитайте в вопросах. о бобрах интересно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Звучит как памятка)

//

как хочешь воспринимай. мне о бобрах нравится

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а в них то что нравится?

//

почитай. у меня в вопросах есть