Илля Финарь

интернат или аборт што лутше? для девушек..

Ответы
Маша :)

Аборт. Призываю всех к ответственности! презервативы стоят не настолько дорого... А результат глупости - ребенок, у которого не будет детства, счастья и любви. Поэтому если уж такие дурочки, что залетаете - то делайте аборт.

Ксения Семенцова

Не то и не другой. Надо было думать головой... Аборт-это убийство! Живой человек! А детский дом-это ужасно.. Возможно, что у ребенка никогда не будет мамы и папы! И в интернате не так легко жить.

Татьяна Пименова

как вообще эти две вещи можно сравнивать,и как может аборт быть лучше чего-то?аборт это последнее дело,то же что и убить.

Юлия Столярова

наверное аборт...а лучше предохранение,чем потом выбирать что-то из этого

|*
|October| **

затрудняюсь ответить, т.к. не считаю нормальным ни то, ни другое

Светлана Гришина

Жить с ребенком. Интернат не выход, а аборт - убийство.

Ta
Tasha

девушка зачастую идёт на оборт по указке мужчины...

Жайна Несипбаева

не то и не другое. надо делать шаги обдуманно

Вероника Дворядкина

Вопрос не поняла.Советую русский подучить!

Виктория Гребеньщикова

лучше всего вообще до такого не доводить

Алсу Каримова

При чем тут интернат и аборт? Не поняла...

Марина Полулященко

не то и не другое...лучше предохраняться

Анна

Лучше своего малыша воспитывать самой

Галина Матюнина

Ну и вопросик! Это несовместимые вещи!

Ольга Тузова

лучше не рожать совсем,чем интернат

Татьяна Захарова

это тебе действительно интересно?

Ло
Лора

Господи! Что это за выбор такой!?

Екатерина Лопатина

лучше родить и воспитать самой

Анка Тарасова

лучше презиками пользоваться!

Екатерина Комарских

лучше всего предохраняться....