Гоша Гогин

Кто может позванить на почту Израиля и узнать где посылка?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однажды друзья прислали чукче новогоднюю посылку: мандарины и красную икру. Чукча пишет в ответ письмо:- Посылку получили, за мандарины большое спасибо. А клюкву мы выбросили, рыбой пахнет)

Виталий Яшин

На это существует централизованный сервис отслеживания маршрута и местоположения отправлений. сам я не пользовался, но видел у знакомого, который из китая посылки ждёт. Погуглите...

Гоша Гогин

Сппсибо

Константин

ты можешь отследить путь посылки по интернету ..начать с пункта отправления главное знать номер посылки

Константин

тогда только ждать..или узнать через какие пункт ыона еще идет после таможни..может в столицу или сборный пункт распределения

Гоша Гогин

Спасибо

Константин

не за что..мы так же прослеживаем только из Германии в Россию

Гоша Гогин

Спасибо

Константин

да ладно))

Солоха

а зачем звонить? У Вас должен был номер посылки, Вы набираете его и узнаете, где она...

Vladimir Palko

Можете сами позвонить набрав международный код и код города. Коды есть в интернете.

Сергей Добрынин

Установите маил агент и звоните куда хотите по цене ниже чем по сотовому !

Ол
Олег

позванить точно ни кто не сможет, а вот позвонить наверное найдутся

Гоша Гогин

Наверно

Ол
Олег

если тебе это действительно надо - то попробуй связаться с https://my.mail.ru/mail/elimaster/ . этот товарищ тоже в спрашке сидит. найди его и поговори с ним. он типа с израиля

Гоша Гогин

С одним из Израиля говорила взял номер трека и всемолчит может он еёукрал хотя это невозможно я так думаю а вы что думаете по этому

Гоша Гогин

Я то в Палестине у нас вечный конфликт

Ол
Олег

ну не знаю. а вообще не попробуешь - не поймёшь. рискуй - терять то как я понял уже не чего. напиши энтому https://my.mail.ru/mail/elimaster/

Пуфкас Стас

Если эта посёлка мне ,то я обязательно это сделаю сеюсекундно))))

Максик Ласковый )

Уже давно весь Израиль говорит на русском. А почта тем более )))

Гоша Гогин

Спасибо

Максик Ласковый )

Мариам, слово "позвАнить" легко проверяется другим - ЗВОНОК. )))

Алексей Прибылов

зайди в отслеживание посылок по трек номеру и сам посмотри.

Вито Симони

Я могу. У меня бабушка из Одессы была. А какой гешефт будет?

Th
Theodore

Это можно отслеживать в интернете по номеру отправления.

Гоша Гогин

Пробовала не отслеживает хотЯ она в Израиле

Вадим

Я позвоню...а они с моего счета денежки умыкнут...хитрюги!

Гоша Гогин

Да это точно

Вадим

Был прецедент...Я только обзавелся первым телефоном...Только зарядил батарейку и счет на тридцатку,дай,думаю ,пощелкаю кнопками для ознакомления! Ну и нащелкал...через минуту мне Аппарат написал,что на счету нету ни копейки! Я думаю- а попробую ка я узнать что случилось- звоню оператору,так ,мол,и так,я без претензий,помогите прояснить ситуевину...Там почесали репу,подкмали и рассказали ...Я- де попал на какой то израильский сайт вроде порно,аот денежки и уплыли!Я все ронимаю- с непривычки и неумения можно попасть куда угодно...но! Брать деньги за пустой экран...это чисто еврейская порнография!

Гоша Гогин

Это правда везде врут

Игорь Румянцев

есть такая программа надо только номер посылки знать

Сергей Антипин

там сайт есть, на русском языке и номер горячей линии

Гоша Гогин

Понятно боишся арабов

Елена Родичева

Нет,просто им не доверяю.Есть не мало печальных примеров.

Гоша Гогин

Понятно досвиданье

Елена Родичева

Прощай.

Гоша Гогин

Прощай

Сергей (Казань)

Может позвонить любой!.......но не любой дозвониться)))))

Гоша Гогин

Значит безвариантов

Андрей Морозов

Есть программа отслеживания на сайте почта России!

Гоша Гогин

Спасибо попробую

Андрей Морозов

Удачи

Владимир Белов

посылка обязательно найдет того кому она послана

Гоша Гогин

Спасибо

Владимир Белов

пожалуйста☺️

Снежная Королева

Смотри на международном сайте отстёжка посылок.

Гоша Гогин

Спасибо

Снежная Королева

И не забудь указать код посылки, он написан на бумаге, которую дали на почте при отсылке бандероля. Пожалуйста

Владимир Лях

позванить наверно ни кто, а вот позвонить многие