Аня Розенблюм-Задунайская

Как думаете? Когда принимать душ очищающий и молится перед или после общения в социальных сетях, подобных этому? Войти ли с очищенной душой и телом перед? Или все-таки после?

Ответы
Сергей Л.

Достаточно помыть руки с мылом!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не для меня. Это про вас пишите. мойте руки если трогал писю!

Адмирал Ясен Х**

Анют, какая ты ебанутая🤣

Сергей Л.

Аня, скажи это своей маме!

Адмирал Ясен Х**

Серёга, погоди. Ань, в кого ты такая ебанутая. Я тебя б к себе забмраю. Лбьлб ебанвшек

Аня Розенблюм-Задунайская

Серж, видите меня уже пригласили на танец! Надеюсь , что выйду живой из этой передряги, не стану потонувшим кораблем? ибо мой ведущий- сам Адмирал ! Если я после танца способна буду еще шевелиться, то вы будите моим спасителем! Или спасателем, как пожелаете! ☹️