Антон

какой 5 звезд. отель посоветуйте в Турции?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Crystal De Luxe Resort & Spa... -одни из лучших в Турции (этот в Кемер)

Антон

я был Цезаре Сиде. хочу в другую. спасибо. ша посмотрю интернете

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

посмотрите, не пожалеете , большая территория ,пляж не плохой..

Антон

ок спс

Ма
Машынька

Кемер Ресорт 5 звездищщ!!! Риальна хорошый!))))))))))))

Антон

спс большое

Ма
Машынька

Золотые лифты... Реально золотые... Крутой!

Антон

мне главное отель и море а лифт не важно я вообще пешком поднимаюсь и обратно спорт.

Ма
Машынька

Не то.... я не про это.. я про роскошь... и море там.. что надо.. Правда пляж галечный... За песком в Анталию надо... Но тогда море мутное... В ля-карты можно не ходить.. Кроме итальянского... Остальные - красивые, но на улице вкуснее и веселее ужинают))))

Антон

надо интересоваться

Елена Сутулина

ПАЛАТКА

Антон

это хор

Александр Грызлов

Не знаю

Антон

спс

Никита Анохин

Marti Myra!

Антон

спс