Св
Светлана

Обращаюсь к мужчине с голым торсом, который каждый день заходит на мою страницу… Если ты ищешь у меня свою одежду, клянусь- у меня её нет!!!

Ответы
Эрмек Торокулов

Будьте любезны, когда и при каких обстоятельствах я как заходил, т.к. я всегда помню, время, место и ту, ради которой я мог бы раздеться!!! 🙂

Андрей Романов

Я свою никогда не терял, только перчатки (последний раз сегодня) и зонты (последний раз в ноябре)

Антонина Моисеева

отлично,надо помочь ему,может его домой не пущают,девчата отзовись у кого он оставил одежду

Руслан Ишмуратов

Не люблю что-то делать на половину. Если когда нибудь зайду к Вам, то абсолютно голый. Обещаю

Вл
Владимир

Ну как же? Ты же сама вечером сказала: Иди ко мне,дорогой, а твою одежу к утру я выстираю)))

Ирина Долина

Света,он видимо вместе с тобой хочет отдохнуть на побережье, и уже приготовился

Ма
Мария

)))) 👍 ну раз каждый день заходит пусть тогда и штаны снимает..)))

Ольга Асанова

может он по другому поводу заходит, показывает какой он красавец

Mademoiselle Hyde

Супер! Умничка! В инете много озабоченных и не только мужчин.)))))))

Ася Аманбаева

прикольно может он просто ищет возможности с тобой за общаться?

Миша Самсонников

ну да,только я одет,и к тебе каждый день не захожу,

Ѻлегъ

улыбнуло.спасбо тебе за твою непосредственность

Варвара Тимошкова

Я не вижу вопроса ко мне!! Это вы ему отвечаете!!!

Людмила Перминова_Терновская

Спасибо, оповестил. Но я, к счастью, не мужчина.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Умничка )))))))))))) Светочка от души посмешила !

Eva Wan

Нет, он просто нудист, в просторечии-мудак.

Павел Наухацкий

ну что ВЫ так сразу и отказываетесь!!!!!)))))))

Ма
Маря

Светлана, передайте ему ,что одежда у меня

Сергей Дворцевой

Это хорошо, что на страницу - а не домой.))))

Игорь Мельник

Да хоть что-то подари ему, отстанет может.