Ма
Машынька

Вот! Оно настигло! Страшное! Сегодня пиво... показалось горьким и невкусным! Жизнь кончена и мне пора на свалку! ))))))))))) А вы готовы к переменам в жизни?)))

Ответы
Анна Станиславовна

Может выдохлось? Так не паниковать! Проверь герметичность пробки и сроки хранения, еще вспомни, чем пиво закусил!

Ведающий.

Конечно...надоело пиво, увеличиваем градус!!! Жизнь оказывается такая КРАСИИИИВВААААЯЯЯЯ!!!)))))

Ма
Машынька

Вы через что сейчас на жизнь смотрели?))))

Ведающий.

Через дно бутылки от вискарика)))

Ма
Машынька

Ааааа... хитрый-хитрый... Ну.. тогда понятно... и стало фсё оранжевым и звонким))) А у меня зелёное пока что... наверно лето... вместе с пивом ходит)))))))

Ведающий.

)))

S = K. Log W

Господи, всем учить... Запивайте пивом , допустим, денатурат. И пиво снова окажется вкусным.

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Симён Симёныч! Ну точна жы! Тащити натурата!))))))))))))))))) Сийчас-сийчас и алчно потирала руки))) Вы жызнь мине сийчас спасли свиреппа... За это вам кавёр и тиливизар!🐥

Ѻлегъ

Анют, сурицу пробовала? ...только, её раз в год можно и не больше трёх чаш

Ма
Машынька

Нет, Олега))) Не пробовала... )))

Ѻлегъ

берёшь 3 литра живого(!) молока, растворяешь в нём три столовые ложки мёда, добавляешь по четверти ложки хмеля, кипрея, крапивы и полыни. размешиваешь по солнышку читая наговор (напишу в личку) и ставишь на солнышко для осуривания на девять дней. потом отцеживаешь и ставишь в прохладное место

Ма
Машынька

Ну ладно! Сурица, так сурица!))))

Ѻлегъ

😉

Игорь Миг2013

Да....только со свалки свалил...счас пивка живого хлебну и работать....

Ма
Машынька

А чо ты там делал? Сваливал?)))

Игорь Миг2013

Серебро выпаривал из микросхем...

Ма
Машынька

Нда? И много навыпаривал? )))

Игорь Миг2013

На зубную коронку..

Ник Ци (Student)

Значит, пора переходить на коньячёк 👍👍😀😀😀

Ма
Машынька

Так мы с него же .. начинали!))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Низяяя понижать градус!!!

Ма
Машынька

А нам ужэ папабараба.. па... параплану.. тьфу! В общем нам хорошо!)))))))))))))))))) Ржу)))) И вру)))) У нас работа и сирьознассть))))

Ник Ци (Student)

Удачного дня Анна👍👍👍

Ми
Михаил

Не надо так передивать. Надо просто на настойки переключаться

Михаил Подымалов

Это возрастное, попробуйте перейти на вино или коньяк😉

Одинокая Сволочь

из-за пива да на свалку... как-то чрезмерно всё трагично....

Федор Тиханов

Как я Вас понимаю. Все, что ранше было сладким, теперь с горчинкой. )))))

Ма
Машынька

Не.. у мя тока пиво))) Остальное пока ... не так оборзело))))

Федор Тиханов

Это начало. )))

Ма
Машынька

У нас тут всё наоборот! И время вспять!)))) И по фигу круговорот! А нам - летать!)))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда такое случилось, я открыла для себя новый мир

Ма
Машынька

И что же там.. за дверью? Любопытно))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Без алкогольные коктейли, вкусные заразы)) мои девчонки вечно клянчут))

Юрий Баранчиков

Конечно.Загранпаспорт достал и деньги приготовил.

Тихий Ужас

А с меня как-то сыпались болты и гайки...Не готов!

Михаил Александров

..дык пиво такое и есть, горькое и невкусное.

Ма
Машынька

Да? .... А с сахаром?

Сергей Фисина

Жизнь меняется, не смотря на готовность))

Серафимка

это просто пиво не свежее и не вкусное)))

Николай Бочкарёв

Пиво всегда было горьким и невкусным. )

Неизвестно Неизвестно

Если только ещё к лучшему чем сегодня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я в таких случаях на спирт перехожу

Ма
Машынька

Да я тут рядом... у миня ж граната!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брось эту каку, пока не уронила!!!

Ма
Машынька

🎇 ой... упала...🤦‍♀️

Ма
Машынька

И сия пучина поглатила ея)))) Ура!) Ой! Аминь)

Коля Степанов

Не особо, как-то надоели перемены...

Александр

да погоди ты.это пиво просто левое