☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если в дамскую сумочку не влезает буханка хлеба, баночка майонеза,замороженная курица,то говно это? а не сумочка.

Ответы
Алёна Травкина

Именно. А ещё папка формата А4, полкило косметики и тортик. Поэтому я сшила себе раскладную сумку )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

понятно... А штукатурка это штука турка?

Алёна Травкина

Да, турок - одна штука.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Нет, штукатурка - это слой косметики на лице у дамы. полкило косметики для чего 😄

Алёна Травкина

Неа, полкило косметики в сумке - это купила только что 6 кремов очень нужных )))

Игорь Добросольцев

Правильно,все переходят на авоськи!!!!Их еще и носят на себе некоторые.

дмитрий грудка

зачем купите дорожную или рюкзак там и пакет продуктов влезет

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Спасибо .послушаюсь вашему совету буду в офис с рюкзаком. ходить на работу..

дмитрий грудка

красивый купите будет хорошо они разные бывают и разных цветов и обьема а з ачем в офисе замороженая курица вы там готовите

дмитрий грудка

ясно

Ромул Другой

да как с такими вообще ходить можно?) бесполезные)

T-ANIA TERRANIA

Да купите себе,как у заезжых баул ) все влезет.

Александр Громов

Про крем для загара и загран паспорт забыла)))

Виктор Левушкин

нет почему там донлжа быть только косметика

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И маленькая литровая бутылочка водочки)

Джонни Нурнереальный

😊 фантазерки)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Два казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит: "Мына таксистын рожа сы страшный екен!" Таксист разворачивается:
- Вам моем лицо не нравиться?
Они:
- А вы что, казахский знаете?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!.

Артём

Это нехороший юмор, казахов нельзя такими выставлять)))

Sany Likov

Для этого вроде существуют пакеты нет?

Да
Дамир

Хлеб лучше дома печь, а так всё верно)

Za
Zaaa

Если туда не влезает бутылочка вина)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В сумочке Ёська поместится ? щеночек с месяца 3? 😄

Za
Zaaa

😀

Za
Zaaa

Это две 2.5 пива в сумку помещаются 😀 студенческая общага научила всему 😀

Юрий Карасев

ахах))) не знаю)) все может быть))

Константин Никитин

😄 дак нужен уже портфель

Володя

ПРИ ЭТОМ НЕ ИСКАЖАЯ ФОРМЫ

Мария

значит это дама- умница!

Михаил

Хошь, вещмешок подарю? )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей!
- Ну, что это за загадка? Что за чушь?
Цыгане в лифте застряли, что ли?

Михаил

Полна жопа огурцов ))

Балабек Османский

Ух ты. Вот это да 😮

Я Счастливая

Полностью согласна))))

Эмма Милетару

Супер сумочка))

Ринат Шарафутдинов

Согласен