Сергей Царёв

подскажите какие нибудь недорогие духи. чтобы они были и сладенькие и свежие .но не резкие.

Александр Трахтибидох

Москва Майская это самое то

Максим Денисов

мои любимки, сладенькие, не резкие, ваниль, пачули, ирис в составе, прямо карамелька, взяла в Лэтуале перед НГ 50 мл со скидкой за 860 руб, не нарадуюсь!))))))) )
отзывы о Лол на Фрагрантике

Дима Павлов

LBD от Avon, дёшево и сердито

Надежда Андреева

сладенькие и свеженькие? сами себе противоречите. из сладенького посмотрите ассортимент Кашарель, те же Амор Амор, Ноа (очень нежный аромат) , Москино (тут и свеженькие есть) . Еще очень нравились когда-то Роберто Верино VV, зеленые, свежие, но не огуречные...

Оксана Мартынова

Отличный выбор - это Дзинтарс: Кристина-1 или Мисс-1. 170 руб. /15 мл + стойкость