Михаил

Подскажите какой парфюм мне подобрать (название) ? Не люблю древесный, свежий, слишком сладкий, слишком резкий.

Эмиль Ибрагимов

Lancome Miracle EDP очень приятный запах, советую. Сладкий в меру.

Василиса Данилина

мисс диор черри

Gulizar

Кристаллик, а чем вы руководствуетесь при выборе аромата? Собственным вкусом, ощущением, модой, брендом? Нужен ли вам аромат для офиса, для романтической встречи или это будет аромат для торжественного выхода? Советую обратить внимание на номерную коллекцию французской парфюмерии компании ЛАМБРЕ, после тестирования на своей коже вы сможете подобрать аромат подходящий именно вам.

Ruslan Silin

ив роше - ваниль

Nastyonka Danilova

Parisienne от YSL, In Love Lancôme