Константин Бурлаков

Подскажите духи для юной девушки. Хотелось бы нежные, но не сладкие и не свежие

Александр Комиссаров

"нежные, но не сладкие и не свежие" - это называется "иди туда - не знаю куда... " Сами то поняли, что написали?

Ив
Иван

Посмотрите "Нина Ричи"...

Jkub Jkub

Обратите внимание на Живанши От Кутюр, на те, которые с коричневой а не розовой лэйбой

Давид Закрадзе

Мой любимый-легкий и свежий. это не новинка, и влюблена в него давно. "kenzo - l'eau par"

Михаил Д*************

Из "Республика Банани" сейчас новинка - зеленые с цветочком. Вайлдблум Верт.

Ж*
Женя **

dior addict sensitive нежный цветочный аромат

Александр

Эклат от Ланвин

Дамира

ванилька от ив роше пахнут обалдеттьььь

Ал
Алексей

Маскино фанни (голубые)