Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Когда девушка состоит в отношениях с человеком, может ли она принимать дорогие подарки от других поклонников и ходить с ними на свидания?

Ответы
Ta
Tauzhanova_Aselya

Думаю нормальный мужчина не допустит,что бы его девушка расхаживала по свиданиям с другими.. И насчет подарков у меня аналогичное мнение. Нет.

***девушка*** ***цветочек***

на свидания ходить нельзя пото му что у нее есть уже избранник, а на счет подарков почему же и нет ведь они специально нам даряит

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

То есть золотой браслет от другого мужика принять, когда ты в отношениях уже с другим состоишь - ПРАВИЛЬНО????????????????? Я не согласна.

***девушка*** ***цветочек***

смотря почему и когда дарит

Анна Полунина

всё зависит от серьёзности отношения девушки к отношениям в которых она состоит.....

L♡
Lelik ♡

Подарки может. Вот только поклоннику нелегко придется. А о свиданиях и слов нет.

Лукашевич Валерий

Вся мужская половина человечества скажет НЕТ, вся женская половина скажет ДА

Лукашевич Валерий

А Вы считаете, что желание нравиться всем, для женщины, это ахинея? и потом....по Вашему вопросу...Девушка, не жена, а вероятно в поиске.... И это её право, принимать подарки и ходить на свидания! Ну и последнее: плох тот мужик, от которого девушка ходит на свидания с другими!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Как это не в отношениях? В марте она начала с ним встречаться, а летом с этими двумя на свиданки бегала...А он проследил за ней

Лукашевич Валерий

А стоило ли следить...? Наверное надо было просто уйти... Если ты ей не нужен, просто повернись и уйди!Стоит ли доказывать, что ты хороший, а она плохая...!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Он женился на ней потом..................

Лукашевич Валерий

Дай Бог ему....Счастья и Спокойствия!!!

Виктор Кучеров

а может ли б...дь называться девушкой, если ходит на свидания со всеми?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да нет, вы не поняли.Я про кого написала, это из жизни...Я не про вас имела ввиду

Виктор Кучеров

вот и ладненько!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Та,которая так поступала, он на ней после этого женился. Таки дела.

Виктор Кучеров

каждый выбирает то, что ему подходит больше.

Оксана Романькова

Тот,кто дарит подарки,тоже надеется на отношения!

Наталья Бурашникова

это ужезависит от девушки

Юрий Васильев

смотря какие отношения

Юр
Юрий

привет.

Юр
Юрий

буду на обе))

Юр
Юрий

вот же ты какая

Евгения Ушнурцева

нет!!!

Ромео .

конечно нет!!!

Ромео .

)))