Владимир Танцерев

хотели бы вы оказатся на месте робинзона крузо?

Ответы
Андрей Рыбкин

Иногда да, правда не на долго. Даниэль Дефо описал это с человека который три года провёл на острове в карибском море и совсем потерял человеческий облик, когда его нашли.

Артём Кан

Нет! каждый человек должен прожить свою жизнь, и у каждого человека разные пути своей жизнь, надо прожить жизнь так чтобы в старости не жалеть о прожитом!

Анна Болдырева

Абсолютная свобода, где нет никаких ограничений и предрассудков... С другой стороны, никто тебе не поможет, ничто не застрахует! Спорно...

Владимир Обносов

заманчиво очень но тут привычней,на необитаемый остров только с десятком девушек и ещё малость привилегий)))тогда конечно я за!!!

Наталья Ясонова

Наверное,нет! После нашей то комфортной жизни,мы сейчас с ума сходим когда в квартире свет и воду горячую отключают 🙂

Ирина Лебедева

Иногда такое желание бывает, Иногда хочется уехать куда нибудь где тишина , спокойствие, где нет зависти и злости

Альбина Махмадбекова

Иногда очень хочется этого,но спустя какое-то время я начинаю понимать что очень соскучилась по общению.

Давид Плиев

но только,чтоб было тепло и была скатерть самобранка.Чтобы ничо не делал,а только жрал и спал

Т Р

ой туда бы интернет и врачебную помощь на случай заболела..и чуть цивилизации-я уже "за"

Андрей ...

парой хочется, только с какой-нибудь красоткой и чтоб там были все удобства))))

Светлана Баглай

когда сильно устаю или "достанут сильно" , то хочу на необитаемый остров

Ал
Аленка

Да, я мечтаю об этом, главное чтобы рядом был симпатичный понедельник!!!

Владимир Танцерев

))))))))))))))))) класс!

Frost Lightman

ну только если с волшебным холодильником и не стареющими "мисс мира"

Евгений Петрович

Конечно, нет... Разве что - на месте персонажа "Синьора робизона"... 😄

Елена Осинцева

Иногда хочется от всех убежать. Но потом понимаешь.что это глупо.

Эмчик Эмчик

нет. Антисанитария, каннибалы - это не мой активный отдых. Х)

Дима Яворский

нет дружить с воображаемым чернокожим челом и кушать грязь

Евгений Михайлов

Можно.Только Пятницу противоположного пола пожалуйста!))

Джулия

неа!! необитаемый остров это хорошо только не на долго!!!:)

Сергей Лысенко

очень! только Пятница должен быть симпатичной девушкой!