Мари

Как Вы расцениваете поступок, совершенный живодерками из Хабаровска?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

"Адекватно расцениваю молодцы девочки)))" Как можно расценивать поступки не здоровых подростков), да ни как, я даже злиться на них не могу, мне только жалко их... что кто-то такой видимо хорошо владеющей психологией смог затуманить маленький и без того хрупкий мозг. Там сразу видно у них куча комплексов.. Одна озлобленная на мир и решила выплеснуть злость на животных у которой родителей нет.+ дурная компания), вторая из-за своего тела и ищет себе авторитетных людей и нашла эту высокую девочку )

Vi Za Vi

Как я могу расценивать? Мразь она и в Африке мразь, а потом вот недавно ,в Благовещенске что ли , котятам вырезали глаза и бросили в подвал. Правильно Гитлер говорил, чтобы нация пришла в себя ,один раз в 50 лет ей надо устраивать кровопускание в виде войны.. так что скорее бы.. она с подонками разберётся.

Vi Za Vi

Этотя тоже проходила . Не кипи

Мари

кипите тут только Вы

Vi Za Vi

Ну что хочешь переписываться? Давай

Мари

с вами? нет, не хочу

Vi Za Vi

Вот и досвидос

Штурмхонд Николай Ланцов

Уродство, низость, слабохарактерность, кощунство, отвращение к этим нелюдям и ещё 100500 подобных эпитетов.
Всегда мечтала быть тем, кто будет разъезжать по миру, находить живодёров и делать с ними ровно то же самое, что они делают с животными.

Мари

тогда это тоже своего рода мучительство получится

Штурмхонд Николай Ланцов

Что поделать, если я люблю животных больше, чем людей ┐( ˘_˘ )┌

Мари

печально это

Мари

это лично мое мнение, оно может быть и не правильным

Валерий Гусев

Мне один недавно писал..Мол зачем я научил свою дочку? К ней хамло подошел и начал лапать.Она его пальчиком ткнула и он долго лежал на полу) Потом скорая откачала.Так дочка моя изверг)) Пошто мужчинку так обидела).Это для сравнения.

Андрей Туркин

Лечить лечить и еще раз лечить!!! Одну электрошоком, вторую ваннами со льдом, через пару лет поменять местами и так лет до 30... Потом высадить где нить в лесах амазонки, а то вдруг рецидив, вдруг заразно...

Олег Георгиевич

расцениваю что в Путинском государстве наши властители приговорили и обрекли, полстраны на нищенское существование, и при таком бездушии и живодерстве, вполне естественно появление живодеров.

Валерий Симоненко

Инфантильные, задержавшиеся в развитии придурки, которых лечить сначала в психушке надо, а потом на трудовое поселение для воспитания трудом лет 5, хотя бы!

Олег Щербинин

Там компитентные органы разберутся.Я вот ни смотрел,что они там лелали.Но если что то из ряда вон выходящее,то уже наверное пора эти картинки удалить.

Fahr

меня бесит Пиар кампания, которая раздула эту историю до вселенского масштаба, кстати, вы тоже в ней участвуете, как один из винтиков этой системы

Мари

исправляйся)

Fahr

тяжеловато)))) особенно, когда собеседник уходит от прямого ответа, я начинаю копать глубже, и мое занудство, начинает доставать меня самого

Мари

собеседник в поряде)

Fahr

рад за вас)

Мари

спасибо) хоть кто-то

Элзод M

Видимо их уже там в Хабаровске кто то конкретно унижал. В здравом уме такое не сделаешь. Братьев наших меньших обижать нельзя!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как Уголовно-Наказуемое деяние.....с реальным сроком наказания...как минимум 5 лет строгого режима в Женской Тюрьме Базой.....

I.𝕂öt

детям было скучно и они решили "прославится" эта их слава своего рода комплексы... что хоть, как-то их заметят и не важно как

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Удовольствие от страданий - патология. Но, неизлечимая. Поэтому таких только пожизненно в трудовые лагеря.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

работать в хоспис

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Напакостят.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

под контролем жёстким

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не, только в лагеря. Чё-нибудь строить, добывать.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

слишком гуманно...а вот за разлагающимися больными ухаживать - это не те страдания, от которых они кайфовать будут..

Та
Татьяна

к сожалению,,родители упустили в воспитательном процессе любовь и уважение к животным.....и вот результат.

Мария

конченные твари!!! ПОЖИЗНЕННОЕ !!! МРАЗИ!!!НЕТ СЛОВ!!! В ДУШЕ ВСЕ КИПИТ!!! ЗАДУШИЛА СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Артём Филиппов

Это те, которые животных в жертву приносили, и снимали всё на телефоны, а потом выложили в ютюбе?

Мари

да

Артём Филиппов

Как такое можно оценивать... Люди видимо совсем ума лишились если терроризируют тех кто слабее их по определению... Там же брали бездомных маленьких, а они с ними так обошлись...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

слишком часто стали такие поступки быть от женского пола.
Женский пол деградирует получается

Музыкальный Кот 🐈

Надо их родителей засудить и лишить родительских прав. А девчонок - на исправительные работы.

Александр Ефимов

Вопрос к родителям этих девушек.Какое воспитание они им дали что получились такие монстры.

Валерий Иванчик

их надо изолировать от общества- они не нормальны и требуют принудительного лечения