Мартина

Граждане,что осуждают Halloween отрицают культуру и фольклор других стран,забывая свое пьяное поведение на "Родительских днях". Когда вы скукожились и превратились в старый башмак?)))

Ответы
Ѻлегъ

Мартина, не осуждаю. но, и принять чужую культуру не по мне. у нас свой праздник в этот день есть - Велесова ночь

Мартина

селедка под шубой.с учетом,что кельты употребляют рыбу под своими соусами и гарниром))

Александр Шевчук

Я вообще не пью, даже на праздники, зачем же обобщать

Мартина

вы же не пьете,зачем обобщаетесь в целом?)

Александр Шевчук

прошу прощения, этот вопрос не для меня)

Мартина

пропускайте

Александр Шевчук

пропустил

Виктор Семёнов

Не осуждаю. Просто неинтересен мне.

Мартина

ваше право сходить с ума по своему

Виктор Семёнов

Или не сходить. Да.

Мартина

да

Виктор Семёнов

Дама. Вы видели пьяных бомжей? На остановках общественного транспорта? В Берлине, и не однажды. Октоберфест не видел, пьянки на кладбищах - да, не нравятся. Как и валентинка.

Мартина

осаживать будешь свою кобылу,что некрасовскую избу превратила в стойло)) мне хватает дерьма вместо людей на улицах российских городов. Отличительная черта-ssут под себя,а верят,что на весь земной шар((( вы не исключение. Не нравится-живи как человек на выделенном участке

Данил Удалов

Never give a single fuck about that shit

Мартина

ваше право

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ

Сергей Ткачев

КАЖДОМУ НАРОДУ ЗАБИВАЮТ В ГОЛОВУ СВОЮ СКАЗКУ.. К СОЖАЛЕНИЮ

Мартина

вы мыслите масштабно

Сергей Ткачев

ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ.. НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ.. В ИРАКЕ ОКОЛО ТРЕХ СОТ ЧЕЛОВЕК КАЗНИЛИ НА ПЛОЩАДИ.. ВСЕ С ОДНОЙ МЫСЛЬЮ.. МЫ ОСОБЕННЫЕ..

Мартина

да мне ровно,что там творится))разговоры в пользу бедных

Сергей Ткачев

ПОНЯЛ...НЕТ ВОПРОСОВ