Андрей Назаретян

Через какой период нужно менять водосчетчики?

Саня

читайте в паспорте у меня холодной 6 лет горячей 5, и менять не обязательно можно вызвать и сделать поверку стоит от 500 рублей занимает 10 минут и счетчики менять не надо

Валентина Степанова

Холодной воды - 3 года
Горячей воды - 5 лет
(с момента заводского изготовления счетчика)

Андрей Кузнецов

В паспорте или акте опломбирования написано. Обычно это 4 года для горячего (сейчас есть с 6 годами) , 6 лет для холодного. Поверка на заводе, значит практически от даты производства, а не с установки считается.

Олег Павловский

4 для горячей 6 для холодной .

Антон Титов

Не менять а поверять. Вот я весной сделала поверку, у нас требовала УК. Моим счетчикам по 9 лет и мне еще выдали сертификат, на дальнейшее использование .