Тимур Чик

Вопрос по водосчетчикам

Перепутал в квитанции гор и хол воду. Показания счетчика холодной вписал в горячую и наоборот. В квитанции не указано скока стоит куб горячей и скока куб холодной. Есть тариф на водоснабжение и тариф на водоотведение. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОХ КАКУЮ ВОДУ ЛИТЬ-ГОРЯЧУЮ, ХОЛОДНУЮ? Платишь одинаково что ли? ! И что мне делать-писать заявление чтоб исправили мой косяк?

Алексей Суровец

Для водоотведения - всеравно какую воду лить.
Стоимость ГВС получается из суммы ХВС + стоимость подогрева. Так что тариф разный.
Если не исправить - потом пойдет наперекосяк вся бухгалтерия. Позвоните или сходите лично в ЕИРЦ, объясните проблему, они ручками исправят.

Оксана Радько

они сами поправят. заплатите потом.