Юрий Барметов

есть ли тут юристы чтоб проконсультировать? (вопрос о водосчетчиках)

у меня самые дешевые расценки на поверку водосчетчиков. как правильно написать это для жителей ссылаясь на закон?

Артём Снетков

удивительно! открыл фирму, а двух слов связать не можешь))))

Екатерина Ерохина

у вас есть лицензия. Скорее нет чем есть.
У государства своих дармоедов поверителей, распределителей удовлетворителей ...хватает.