𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нравится колечко на мужской руке?)) Носите?

Ответы
Алексей Кноблох

Вы знаете, Руслана, за сорок лет супружеской жизни кольцо обручальное, носил только в ВВУЗе, и то исподтишка. Так, что бы курсовые офицеры и выше не заметили. А после выпуска, был издан приказ Министра Обороны СССР "О запрете ношения фетиши военнослужащими в служебное время", а был он издан по причине высокого травматизма военнослужащих, в основном это были по неосторожности оторванные безыменная пальцы. Только у меня на глазах такое произошло с моим командиром взвода, а он только что выпустился из училища, к стати из Коменец-Подольского инженерного, и с семьёй приехал к месту службы, неудачно спрыгнул с платформы очень большой инженерной машины, кольцом зацепился за поручень у двери машины, за его крепление. И оторвал палец. Благо мы все отреагировали своевременно. Оторванный палец, в целлофановый пакет, со льдом и его вместе с пальцем оправили срочным порядком в госпиталь. Благо госпиталь был в городке. Успели приторочить к руке. Через 1,5 года, у него палец почти заработал с почти, полными функциями. Так что колечко надеваю только символически, на годовщину бракосочетания, и другие "выдающиеся" семейные даты...

Алексей Кноблох

Нема за що!

Алексей Кноблох

Когда, в школе и потом в техникуме изучал украинский язык. И даже сдавал экзамены по языку и литературе. А некоторые стихи по сей день помню. Хотя уже стал терять навыки в знании языка.

Алексей Кноблох

Не чего общего. Да я Вас не пойму. За что пытаетесь как то оскорбить, унизить? Я же в рабах, и как мои все родные как по папиной, так и по маминой линии не были. Бабушки закончили в последнем выпуске Смольного института благородных девиц. Так что Вы не правы... Просто не понимаю, что такого не хорошего я успел сделать Вам?

Вячеслав Коршунов

Нет.
Во-первых, работе на технике мешает - однажды чуть палец не оторвал. Во-вторых, оно от первого брака, второй брак заключался в полевых условиях с чужими кольцами, а до своих мы за тридцать лет как то и не дошли. Зачем? Ну может на золотую свадьбу по обоюдному согласию ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи и любви)))

Вячеслав Коршунов

Спасибо! И Вам - обязательно!🌷🌷🌷

Юрий Трущенков

Красивый мужской перстень с бриллиантом . Надеваю не всегда , но очень его люблю . Присмотрел в ювелирке и долго сомневался . Год ходил кругами , но потом всё - таки купил . В солнечный день он так красив , что любоваться можно бесконечно .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот бы посмотреть...

Сергей Мычко

Если ты инженер-энергетик имеешь дело с мощными магнитными полями... Суньте любое блюдечко с "золотой каёмочкой" в СВЧ и нажмите пуск - с удаления... "Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам..." - была такая песенка...

Володя

Нравится быть здоровым! Хочешь быть счастливы десять минут, покури. Хочешь быть счастлив день, напейся. Хочешь быть счастливы месяц, женись. А хочешь быть счастливы всю жизнь, будь здоров.

Огненный Муравьед

Не всякое. Обручальное не в счет, это фон. А вот херню в виде перстней. которые нанизывают на себя грязноногтевые замарашки, смотрятся смешно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почему обручальное не в счет и фон? Не фсе носят))

Огненный Муравьед

Потому, что, как правило, оно украшением не является.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такоооее..

Леонид Музафаров

Не в восторге. Мужчине как то не нужно это. Сам когда был женат поносил неделю где то, тем более что работаю с электричеством.

Иван Васильев

женился надел КОЛЬЦО из-за работы не носил прошла 31 год не работаю одел КОЛЬЦО ОДЕЛОСЬ КАК В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЛ без проблем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Чудесно

Иван Васильев

Да Да Даааааааааааааааааааааааааааа Ношу счас его а то Друзья есть не носят ИЛИ ПРОПИЛИИИИИИИИИИИИИ

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На радость!!!

Иван Васильев

ИЛИ Развелись как говорится в ЗАДНИЦЕ поживают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждому свое!

Иван Васильев

один развёлся но молодой женился квартиру хотели новую его 3 комнатную продали начали искать снимая а она ДЕНЬГИ в пакетик и ИСЧЕЗЛА Он счас в ОБЩАГЕ ЖИВЁТ если не оплатит пойдёт ГУЛЯТЬ

(◆_◆)

Церковное простое из полоски серебра на левом безымянном. Хотел на большой палец, но таких размеров сказали не бывает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они врежничали)))

(◆_◆)

А, не я им судья. К тому ж мне подарили.

Се
Сережа

Я обручальное снял на 3-й день после свадьбы и отдал жене ... она сережки из него сделала .. не ношу ни колец ни цепочек

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хозяин -барин!))

Се
Сережа

🌹

A@
Alek @

прыгнул со стелажа... зацепился... как раз кольцом... думал, палец оторву... не... благополучно кольцо порвалось...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но заметила же !)))

A@
Alek @

у меня сын неделю назад спросил: пап, а чё у тебя палец такой синий?

A@
Alek @

он ещё садишный был... щас бы промолчал...

A@
Alek @

отдавал в лобарде на запайку... ношу... крест у меня и кольцо.... иных украшений не имею....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Меня муж просит носить, я бы все сняла...не, сережки любу)))

Lora

Муж носит только часы и цепочку, кольца никакие не носит... Не нравится, не удобно, особенно, когда за рулём.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может и неудобно))

Lora

Это и правда, не очень удобно... Я люблю кольца, но когда я за руль сажусь, я их снимаю...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не для меня! Потеряю...

Lora

Что? Руль или кольца?)) Без шуток, мне не комфортно за рулём с кольцами.

Lora

)) 👍😆

Всегда Котов!

носил когда-то. нравилось. а теперь и колечка того нет и не нравится металл на руке, что кольца, что часы..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

))) кандалы...

Олег Коваленко

Носил когда то. Потом снял с пальца и выкинул в помойное ведро, бывшая нашла и одела его другому. Птьфу!

Олег Коваленко

Ну так, не в упрёк будет сказано, Вы пишете тогда не кольцо а перстень. А это две разные вещи.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И перечислять. Дякую!

Олег Коваленко

Мэни Ваша подяка не к чему.🙂

Олег Коваленко

Гыгы!😁

Десант

Не ношу, вообще ничего не люблю носить, даже часы снимаю сразу после работы, не терплю, бесят цацки.

Десант

эдакое )))

Владимир Строганов

Была надпись на внутренней стороне кольца.. Мой навеки.. Стерлась, наверное уже век прошёл. 🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наступил лучче)))

Владимир Строганов

2 века тяжело жить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделайте себе в радость!))

Владимир Строганов

Вы проживитее хотя бы 1 век.. Потом обсудим.

Сергей Зимин

Лет 20 уже не ношу . Раньше носил перстень. С камнем .... но сегодня нет . Хотя обручальное кольцо есть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Значит есть!))

Сергей Зимин

Конечно есть . Я думаю что очень важно! Это ритуал . Это традиция ! Это память . Это жизнь. ( мое мнение)

Студент Валера)))

Не,Как узнал ,что это есть причина по которой палец себе оторвать можно , с тех пор никаких колец!!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждый решает сам)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обручалку когда-то носил, а вообще не люблю эти побрекушки, хотя мог бы, как ёлка ими обвешаться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хозяин -барин!)))

Jura Yatsevich

Нет с тех пор как в щите электрическом с кольцом застряла.... видимо ...всего 26 лет продержался!!!