Надежда Моисеева

ряд чисел соединённых знаками действий? помогите!!!!

Елена Васильева

Есть бесплатная программа МАТЕМАТИКА 4.0 от майкрософта для школьников и студентов, которая представляет собой функциональный графический калькулятор. Позволяет рассчитывать различные числовые значения, решать уравнения, неравенства, а также строить 2- и 3-х мерные графики. Включает в себя формулы и уравнения по алгебре, геометрии, тригонометрии, химии, физике, содержит различные константы, конвертер величин, расчет треугольников и многое другое.

В общем, она тебе поможет! ) Причем решает подобные примеры с промежуточными выкладками

Для того, чтобы ее скачать пишем в яндексе или гугле запрос "программа МАТЕМАТИКА 4.0 от майкрософта"