Кристина Лукина

Не могу уснуть перед важным свиданием. Откуда столько неуверенности? Ведь возможно, что это вообще еще не ОН. Тогда зачем я переживаю?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан….....Все будет хорошо Кристинушка!))))))))))) 🌹 ...........Вы все поймете по глазам.....

Ruslan

Не партесь, дайте себе переживать вволю, так наше нутро готовится к предстоящему важному событию, а чтобы событие было ценным, нам для этого необходимо его ценить, и не важно он это или не он, речь о нашей собственной чуткости и готовности принять нечто ценное в свою жизнь

Кристина Лукина

Спасибо большое!!! Вы правы!!!

Иван Здравков

а вы не волнуйтесь пойдите и узнайте он или не он не ужели вы думаете что кто то придёт и скажет вам что это он. так можно проволноваться всю жизнь и не узнать где он и на склоне лет рассуждать о одиночестве бог отпустил вам время докажите ему что вы достойны этого

Лира Абдырова

Это нормально, всегда все переживают. Представь каково парню который пригласил тебя на свидание, он вообще наверно себе место не находит.

Виталий Six-Continentov

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает.

Владимир Сезонов

Так бывает, просто мы не знаем как случиться - я сам зашел к жене, но еще не представлял, что это произойдет ...

Дима Жарков

Че первый раз чтоли. Перепихнетесь разойдетесь. Если позвонит то у тебя есть шанс. Спи не переживай

Dude 01 .............

Как психолог советую найдите минусы вашей пловинки и тогда вы будете увереннее просто попробуйте

Кристина Лукина

Как психолог посоветуйте нужные вопросы для раскрытия сущности претендента

Dude 01 .............

Вы должны изучить ее или его со стороны если вы сильно любите его или ее и вы увидите некоторые недостатки вашей пары и вы должны стоять выше этого и вы почувствуете увереннее себя вы можете расскрыть это в разговоре с парой в манерах и вы должны оценить ее само выражение

Человек Божий

Тогда лучше вообще не идти и спать спокойно, не нужно делать то, в чем нет никакой уверенности.

Александр Олегович

Не знаю,что паришься,оденься вообще как в 80,заодно точно посмотришь,твой это ли нет человек))

Кристина Лукина

Почему как в 80ые?

Александр Олегович

Ну или в 90.в 80-е вообще жёстко было.точно обосрется))лучше какв середине 90-х,даже где то в 1970-х

Кристина Лукина

Ну это не мое....

Александр Олегович

Понятно что не твоё...я ведь на счёт другого.ладно,не слушай меня,извини!

Грач Налбандян

Ни чего удивительного. Организм становится в охотничью позу. Режим ожидания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прав, что и не удивительно!

Дмитрий Лапкин

если вопрос не из инета а из души....то Вы прекрасная девушка и это нормально

V1
Viktor 1

совершенно верно Кристина! не о чем волноваться,,. Бог сердца соединяет!!

Сергей Креч

ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ВОЛНУЮТСЯ. КОГО ОНИ ВСТРЕТЯТ? СОЮЗНИКОВ,ИЛИ ВРАГОВ !

Pом

Вот такие они, женщины! Может и не выберу, но примерю обязательно)))

Татьяна

переживание - бесполезное занятие..не он, значит ищем того, кто он!

Balepiy Zhookob

может все-таки поспать... попейте водички, включите нудный фильм...

Сергей Мартюшев

незнаю, как у тебя......я когда переживаю, все получается!! 😀

Ворчун Древний

ого,еще т переживаете....и прям важное .... и откуда известно то

Иван Иванович

Во!!Я же не могу уснуть перед решающим и важным начинанием...