Oleg Tigrik

🖼 Как вам новая ведущая "Дома-2" Юленька Ефременкова?

Ответы
Фрекен Снорк

Эту ересь ещё кто-то смотрит? Лично для меня это очень показательно: если смотришь дом-2, то нам явно не по пути и отношение к таким людям снисходительно-жалостливое, как к умственно отсталым

Oleg Tigrik

НЕ СМОТРЮ УЖЕ ЛЕТ 7.

Фрекен Снорк

Но за ведущими следите

Дмитрий Лознер

Понимаешь --до ентого не доходит, рвотный рефлекс на енту передачу наступает быстрее чем я успеваю разглядеть ведущих и переключить канал!!!!!!!!!!

Василя Мулякова

кто нибудь здесь есть богатый из люксембурга---предпочтение мусульманам знающего татарский язык---для серьёзных отношений.....

Ирина Выдрина

ОНИ ВСЕ КАКИЕ ТО ПОХОЖИЕ........ КАК КУКЛЫ... НИКАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.... БРЮНЕТКИ С ТАТУАЖЕМ .......

Евгений Загаринский

Да закройте уже этот долбаный проект!!! Нах он нужен! Его нико не смотрит! Ведущая так себе

Дина Mcmuller

очередная "звезда" или уже заслуженная артистка чего-нить...мож книгу написала?)))))))))))))

Valentina Manvag

Ваши вопросы смотрелись с уважением,а этот ??? Если Вы смотрите д-2 без комментарий

Ирина Поповская

И Вы смотрите эту открытую проституцию?Ничего интереснее что ли нет у нас на ТВ?

Oleg Tigrik

Давно не смотрю. Просто спросил.

Ирина Поповская

Даже фамилию знаете!И смотреть это никому нельзя.

Oleg Tigrik

Фамилию с сайта взял новостного где писалось что сменилась ведущая.

Са
Сакура

вроде бы вполне себе такая девчуля, но что то отталкивающее есть в ее внешности

Oleg Tigrik

Взгляд отталкивающий.

Мухаммаджон Рузиев

Отчаянная, выглядет так, как будьто всю свою жизнь она никогда выспалась:))))

Наталья

Значит этот проект закрывать и не думают.....(Побежит скоро за Бузовой.И запоёт)

Владимир Шибнев

Никак. Эту Говно-передачу вообще закрыть надо.Реклама проституции

Oleg Tigrik

Полностью согласен.

Людмила Державина

там нет ни одного здорового человека....Юля первая психопатка...

Oleg Tigrik

Давно не смотрел.

Де
Дед'уктор

Рот у неё , чего-то, помятый. Но, так можно было бы впердолить.

Дарья Жукова

Сто лет не смотрела этот бред, проект изжил уже давно себч

Oleg Tigrik

Согласен.

Наталья

да я бы их взорвала вместе с домом их,как остопиздели

Oleg Tigrik

😀

Dika Я Dika Я

Пожалеть хочется....накормить...хотя бы...Как ВИЙ😨

Oleg Tigrik

Ну вроде получше Собчак.

Dika Я Dika Я

Не знаю...но не красавица...но и я не мужчина чтоб заценить😁По мне-гроб и ВИЙ по Гоголю🤤Страшная,вздорная,не приятная....

Марина Келлер

Не нравится так же как и орлова.как участница лучше

Ольга

Никак. Время на убожество этой программы не трачу.

Oleg Tigrik

Не смотрю давным давно. Но вопрос задал чтобы узнать отношение людей к такой новой ведущей.

Ольга

Неестественное лицо.

Татьяна Карева

А что,есть еще идиоты которые смотрят это дерьмо?

Oleg Tigrik

Есть. и много.

Татьяна Карева

Ну в этом я давно уже убедилась,достаточно проехать в общественном транспорте.

Татьяна Фурсова

не смотрю. Взрослые люди похожи на шизофреников

Oleg Tigrik

Таки да.