Та
Татьяна

Был накануне
Вроде понедельник.
Небрежно написать меня просили,
Хоть что нибудь
Про КОСМОС беспредельный,
Холодный,
Отчужденный и красивый.
Да только он меня
Не вдохновляет.
Там нет тепла
И правит бесконечность.
А я живая, мягкая, земная
Бываю недалёкой и беспечной
И путь мой здесь простой и скоротечный. .🖼

Ответы
Alarih

Про космос нужно написать? Да нет проблем, Ведь он бесценный! Он шлёт с тобой нам благодать, Свой дар неся нам драгоценный!

Та
Татьяна

Браво!

Alarih

Благодарю... Любовь космической зовём мы, Ведь нам дана она навечно. И о любви мы видим сны, Она, как Космос бесконечна!

Та
Татьяна

О!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно!!!😁👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лёгкий пыл испуга,Я внутри пирую,В щедром, справедливом царствии престола,Год 2023 скоро ознаменует,Всех кто не успел скрыться от позора.Вид внутри изложен,Яркою палитрой,музыка взволнована пафосом Огня,Наступило время, гордо и сердито,Время уступило,место для МЕНЯ.

Та
Татьяна

Непонятно но интересно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интерес превыше всего

Nick Moslem

👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо большое