Мстислав Лыкович

"вербальные и не вербальные знаки" где можно найти литературу в инете на это тему?

Андрей Коровкин

Язык телодвижений.
Так книга называется, качай.

Ир
Иришка

Алан и Барбара Пиз вот у этих авторов есть

Турдукулов Медетбек

Там есть хорошие статьи на эту тему, а также ссылки на литературу. Хороший сайт, хотя и много разного маркетинга и т. д. Если конкретнее, то вот ссылка, но и по другим кое-что есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же - о психологии лжи Экмана и всякое другое. Про Аллана Пиза уже упомянули.

Я там много чего перечитал, так что это не реклама. Тексты длинные, а не куцый копирайтинг, есть и целые книги.