Александр Захаров

Надо ли в России созывать новый Земский собор, чтобы выбирать нового царя из рода Захаровых, ибо Романовы добровольно отреклись, не выдержав трудностей, а без царя России нельзя, чиновникам нужен хозяин, согласны? Покуда мы там воевали, покуда били воевод, чинуши власть у нас забрали и стали угнетать народ. Слава Путину, он достойно проведет выборы нового царя, не взирая на происки подлого запада и может сам коронуется на этот пост, как Борис Годунов.

Ответы
Alex Dubynskyi

Вы серьезно, ебанутый или серьезно ебанутый?

Александр Захаров

Но ты умнее

Alex Dubynskyi

Кудой мне то...

Александр Захаров

Но ты же судишь не просто так?

Alex Dubynskyi

Кто я такой чтоб судить? Просто выражаю свое скромное мнение

Александр Захаров

Тогда надо допускать ошибочность, а не врать, как в е обманщики

Ko
Konstantin

тебе даже царем дурдома не стать..

Александр Захаров

Проявил своего зреющего демона? Теперь жди очищения, я уже жду, в очередь сукины дети, в очередь!

Улугбек

Ты бога своего там не потеряй...

Александр Захаров

У меня много Богов и версий о них

Улугбек

И том и беда Твоя, Богомаз!!!

Александр Захаров

Я смиренно версии выдвигаю, это ты врешь о истинности, не имея фактов ее

Улугбек

Осмотрись вокруг себя, слепец!!!

Александр Захаров

Голословно заявление, обоснуй, Тамерлан бы тебя сварил в кипятке за это.

Улугбек

Угомонись, слепец безумный!!!

Александр Захаров

Вот именно, что ты несёшь?

Кsюnя (Оксана)

Почему из Захаровых?

Александр Захаров

То есть власти рабовладельческого Рима не наврали, ты точно знаешь, там была?

Кsюnя (Оксана)

Причем тут власти Рима? Иерусалим хоть и имел римского наместника, но по большому счету все решали местные. И потом вы не о ветили, что считать истинным предательством Иуды?

Александр Захаров

Властям Рима нужно было отвести от себя вину казни Христа и они обвинили в ней местных жрецов и Иуду в предательстве

Кsюnя (Оксана)

Властям Рима было фиолетово

Александр Захаров

Ты все знаешь, может тебе в Госдуму?

Ни
Николай

Всё может быть.

Александр Захаров

Конечно

Doctor Faust

Скрепа

Doctor Faust

Сбу в Украине и Белорусь. Неуч старый

Александр Захаров

В штанишки не написай, первоклассник

Doctor Faust

Ты меня достал, язычник заднеприводный. Иди в хуй!

Александр Захаров

Отправлю в ЧС навечно, предупреждаю.

Doctor Faust

Инх

Николай Смирнов

Класс.