Леди Из Нержавейки)

Задачка! Расстояние между Москвой и Екатеринбургом составляет1430 километров. Вылетела я в 6.05 из Екатеринбурга и прибыла в Москву в 6.45. Какова была скорость полета?😎 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Разница во времени между Екатеринбургом и Москвой - 2 часа. Полёт происходил с востока на запад (в направлении движения солнца) Значит по московскому времени полёт был с 4:05 до 6:45, то есть 2 часа 40 минут. Средняя скорость полёта (именно средняя) была 1430/ 2, 66(6)=536,25 км/час. (2,66(6) часа - это 2часа 40 минут

Леди Из Нержавейки)

Браво!!!!!!!!! Самый четкий и правильный ответ!👍👍👍

Виктор Шаламов

Спасибо за оценку!

Mihail Ozur

Девушка, напомните в каких часовых поясах находится Москва и Екатеринбург. Какая разница во времени? Скорость полета вообще-то зависит от ТТХ самолета и направления ветра. Я думаю 850 км в среднем.

Леди Из Нержавейки)

2 часа разница!)

Mihail Ozur

Во сколько вылетите , во столько и прилетите.

Леди Из Нержавейки)

вылетела в 6.05, а прибыла в 6.45!))))

Mihail Ozur

С благополучной посадкой Вас.

Леди Из Нержавейки)

спасибо!)

Mihail Ozur

!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я когда с Байкала ехал домой останавливался под Екатеринбургом на ночёвку и утром поехал дальше. И потом осознал что мои сутки вышли не в 24 а в 26 часов в связи с разницей во времени

Леди Из Нержавейки)

2 часа разница

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да 2 часа.

Ол
Олёнка

Ну там надо учесть разницу во времени, вычесть, перевести в десятичную и расстояние поделить на дробь. Лень калькулятор доставать 😁

Lаzy

Изкините, лень смотреть разницу во времени между Москвой и Екатеринбургом... Ее надо добакить к 45 минутам, чтобы посчитать скорость.

Александр Казимиренко

Разница в часовых в поясах. А скорость обычная для лайнера. А расстояние от и до думаю не меньше 4000.т.км. Разница во времени 4 часа

Леди Из Нержавейки)

нет, не правильно

Валерий Герасимов

На дембель я летел в Москву из Ташкента 4 часа.. В 8:00 выдетел и в 8 с копейками прилетел в Москву.. Часовые пояса меняются, однако...

Леди Из Нержавейки)

это так!👍

Max Volk

можно напрячься и подключить профессоров,но когда аудитория в целом решит вопрос вы уже будете спать.

Max Volk

всем смешно))

Влад Паладин

Постоянной, с учётом разницы во времени и принятия борта на посадку с выроботкой топлива...😂😂

Влад Паладин

Не ой, а ой ой оййй...😂😂

Павел

а разница по времени сколько часов? хотя не важно)) скорость стандартная бала, около 800км/ч😜

Леди Из Нержавейки)

🙂нет, не правильно

Павел

меньше, около 600

Просто А...

Нормальная была скорость. Просто Земля типа того тоже вращается относительно Солнца.

Леди Из Нержавейки)

типа да!))))

Просто А...

А на Урале все такие, типа умные? 😉

Леди Из Нержавейки)

а я не с Урала!) в командировке была там

Просто А...

А.. в Москве разве ещё остались умные?

Леди Из Нержавейки)

только в Москве и остались!))))

Просто А...

а... остальные тогда кто?

Сам Себе...

разница между москвой и екатом - 2 часа. думаю, что полет был примерно - 2часа 30 минут

Леди Из Нержавейки)

2 часа 40 минут

Сам Себе...

ну , как бы)

Виктор Дубилей

Медленно летела . У нас один травы курнул и сразу на Марс улетел . Вот это скорость .

Кирилл Морозов

Это все фигня. Я из Красноярска вылетал в 9 утра и в Москву прилетал тоже в 9 утра.))

A@
Alek @

нихера... мне до Екатеринбурга 2300... как от Москвы может быть на столько меньше?

A@
Alek @

из Белгорода... мне в москву не нужно было...

Леди Из Нержавейки)

1715 км на самолете!)

A@
Alek @

ну не может быть на столько большая разница... аж на 600 километров...

A@
Alek @

600 - это я в Туле...

Леди Из Нержавейки)

нуууу!)))) не сравнивайте дороги и воздушное пространство

Руссо Туристо

Привет) Давай я задачку решать не буду)) Хотел спросить что делала в Е-бурге?)

Руссо Туристо

Расскажешь?)

Леди Из Нержавейки)

вам это не интересно будет!

Руссо Туристо

Так категорично?)

Леди Из Нержавейки)

не хочу здесь и про работу!) извините

Руссо Туристо

Лады)

Уральская Рябинушка

В пути-2 часа 40 мин. Вы вылетели по Ёбургскому времени, а по Москве оно 4.05 мин

Леди Из Нержавейки)

😂понравилось, как вы время обозвали!)))

Уральская Рябинушка

😁Екатеринбург так называют в народе-Ёбург

Леди Из Нержавейки)

не знала!😂

Уральская Рябинушка

теперь будете знать😆

Леди Из Нержавейки)

да! Спасибо!🍉🍉🍉

Михаил

В екате была? Хороший город. Мы там от ростелекома в командировке были

Леди Из Нержавейки)

да уж!)))) я бы стрекоз вам бы отлавливала!)))))

Михаил

На одной стоянке 687 слепней убили, потом со счета сбились)))

Леди Из Нержавейки)

Ого! как вы от них защищаетесь?

Михаил

Колотим) скоро начнём) завтра вечером на точке старта будем)

Леди Из Нержавейки)

смотрите, а то останутся от вас одни ножки и рожки))) надо спреями обрабатывать себя

Alex Dark 🇷🇺

самолет летит на прямую не описывая троекторию дороги

Леди Из Нержавейки)

все правильно! вот и посчитайте!)

Рафаэль Шарипов

Взбалмошной стрекозе крыльями три раза взмахнуть)