Наталья Л

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!(Рамзан Кадыров) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Цыганок

Ах, какая женщина…
Ты всегда бываешь безупречна
От волос до кончиков ногтей,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Сколько ж в этой женщине страстей!
Локоны рассыпались на плечи,
Шлейф духов разносится волной,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая дама, Боже мой!
Сумочка, каблук и взгляд беспечный…
Ты идешь по улице одна,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина прошла!
Каждый раз я взглядом провожаю,
Когда мимо моих окон ты идешь…
Моё серце словно замирает,
Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.
О жизнь! Останови своё мгновенье,
Я засмотрюсь в него и надышусь!
Прими моё шальное пробужденье,
Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!
Мой голос станет звонким от веселья,
Ведь красота дурманит, как вино.
Остановись прекрасное мгновенье,
Раз красоту измерять суждено!
Между тобой и мной-река тумана,
К сердцам не существующая нить.
Не знаю, кто назвал любовь дурманом,
Но в этом что-то есть, и некого винить.

Владимирович Есть

Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её!

Люся

Хорошие слова, но они больше относятся к советским временам. По моему сейчас женщина наглеет от такого внимания.

Игнатьев Валерий

натали ..самая нежная любима верная сердечная правдитвая с новым годом тебя любимая просто вареник не кадыров

Наталья Л

))))))))))))))))))))))) здорово.....

Алекс Гот

лицемеры .я живу в мусульманской стране и знаю как 15 летнюю девочку продают как скотину 60 летнему пердуну

Наталья Л

я тоже живу в мусульманской стране,если такое и есть, то это от уродов родителей

Галина Чаплинская Против Войны

слова хорошие..но стихотворец из него неважный честно говоря)

Леонид Музафаров

Хорошо конечно но до восьмого марта еще больше двух месяцев.

Наталья Л

хрень какая

Александр Луньков

Вроде и все верно, но примивно, как у пьяного тамады 😅

Максик Ласковый )

Кадыров уже в поэзию вдарился? Фантастика!!!

Виктор Шаламов

Хороший тост к 8 марта у Рамзана получился.

Вл
Владимир

ага,стервозность в них популизировать

Roza Mushkatin

ДА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА ЖЕНЩИНА ЕЩЕ И МАМА

Улугбек

🎄 🥀 👍 👍 👍

Надежда Максимова

Наталья, а вы из какой республики?

Наталья Л

какая вам разница то

Надежда Максимова

Огромная. Вы цитируете Кадырова. Вы чеченка?

Наталья Л

если Абая цитировать начну........................казашка. Что за выводы.И это- естественно не Кадыров сочинил,.......а его слова о женщине кто то почти дословно в стихотворной форме преподнес на просторы ИНТЕРНЕТА.И вы это понимаете................хотите Наталью дурочку просветить................задаете вопросы наводящие.Торжественно заявляю..............короче ..как хотите....

Elchin Kuliyev

О! этого еще не цитировали!

Владимир Шибнев

Это что? Вирши о любви?

Наталья Л

у вас со зрением проблемы?))))))

Юрий Колосов

Mlejiu...,uzhe.

Юрий Колосов

O la la )))