Иринка

Захожу в комнату, а там мой козёл своим друзьям рассказывает : - ... а сосёт она так, что аж волосы дыбом встают! Ну я как заору: - Ты чё, вообще о@ренел что-ли? На что он мне ответил: - Дура! Я про нашу новую вытяжку рассказываю....))))))

Ответы
Владимир. Б.

НО он не соврал а так скривил просто новая ВЫТЯЖКА, может так её и звать.

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

от паразит..!!! отмазалси...))))))