Татьяна :))

Жарить шашлык — это мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампур, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтоб шашлык не сгорел — это уже можно и женщине доверить!???))

Ответы
Ольга Заусалина

Весь процесс приготовления шашлыка - чисто женское дело ! А мужики просто выпендриться любят на всём готовом ! Да и редко кто из них даже уже готовый к жарке продукт не сожжёт или не прожарит, или хуже того , умудрится уже готовое к жарке - пересолить или переперчить. Короче: Мужик+ шашлык = очень часто-полная фигня !

Tони Базаров

нет,всё что связано с мясом,должен делать мужчина,а уж всё что связано с шашлыком тем более,и пиво и салаты это всё что входит в программу шашлыка, и вы наши Женщины тут должны отдыхать и возможно даже по сплетничать между собой,это ваше свободное и заработанное время)))))

Алевтина

да вы что! к маринаду даже на километр подойти нельзя! просто в холодильнике передвинуть - уже катастрофа), в пиве женщины разбираются как в гвоздях, а гарнир... ну ладно... гарнир можешь приготовить)

Александр Ласков

Нет !!! Никого к этому делу не подпущу только сам от начала до конца а пиво я с пивоварни беру ну и дорогая знает мои предпочтения поэтому это дело можно ей доверить !!!

Illuminat Novus

Низззя, Мужик, Мальчик и Парень это совершенно разные личностные категории - нефиг их смешивать по причине идентичной половой принадлежности

Татьяна :))

???

Illuminat Novus

Мужик и пожарит и замаринует и за пивом сходит, женщине можно доверить салаты и прочие прелести легкой пехоты кухонного и жизненного фронта

Татьяна :))

этот- ответ - ближе к моему вопросу)) Спасибочки!

Illuminat Novus

Да на здоровье, кушайте, не обляпайтесь 😉

Алина И Алёна Ивановы

на мой взгляд шашлык можно жарить и женьщинам, а мужчины сами себе за пивом сгонять!!!

Ольга Огла

ага...только потом шашлык жрать будет тот не у кого пиво, а кто над ним корячился))))

Нaталия Кубарская

неетт женщине в это время надо прихорашиваться к предстоящему празднику!

Зоя Попкова

Вы не правы. У меня весь процесс приготовления шашлыка выполняет муж.

Андрей Глухов

Нет. Вот пива можно купить. Ну и гарнир. А шашлык не терпит женских рук

Котяра Яяяяяяя)))

это тебе невезет просто -я на рыбалку например сам червей копаю))))))

Годана

класс!!)и после этого всем друзьям сказать ,что он жарил шашлык!!

Л1
Лилия 111

нет лучше это доверить мужчине... а женщина потом посуду помоет

Виктор Щербаков

нее.....я считаю что вся готовка кроме выпечки - мужское дело

***:твоя:*** Радость

Правильно считаешь

Па
Павел

Женщине вообще-то нельзя доверять к мясу прикасаться 😉

Ксения Малахова

прикольно!!!!а так оно и есть!все возлагается на женщину

Марина Морева

Доверить женщине жарить шашлык??? Рисковый Вы товарищ.

Евгений Михайлов

Так и поступаем!))))Но сумки то все равно мужик тащит!)))

Татьяна :))

Да, куда мы без вас!?)) Мужчины вы наши, любимые) Привет, Женя!

Екатерина Коновалова

конечно мужик! А КАК ИНАЧЕ?))))

Евгений Михайлов

Но описала верно.Правда закупаем на машине и вместе)))

Игорь Оленич

Не как Нет!!! 🙂 Сам заварил кашу--- Сам и Расхлёбывай!!! 🙂

Тамара Степанова

Мужчины должны уметь доводить начатое дело до конца.

Натали Marty

и это правильно!