Бегущая По Волнам

Как перестать отдыхать? Уволилась неделю назад. Отдыхаю по режиму все включено: духовка, стиралка, утюг, пылесос, мультиварка.

Ответы
Vi Za Vi

Ну тоже надо..в этом году у меня нет денег,сидела лето в Москве. Но зато решила много вопросов. Насчет приватизации,нашла работу несложную,как хотела. Так что все,что Бог не делает,все к лучшему

Владимир Коваль

Можно заменить, духовку - печкой, стиралку - ручной стиркой, утюг на углях, пылесос - веником, мультиварку казаном на огне... Тогда бы было не до отдыха)

Бегущая По Волнам

Да мне и сейчас не др него.

Владимир Коваль

Что опять случилось?

Владимир Шибнев

Не надо было столько копить. Это сколько же одного грязного белья, если кадлый день стирка. Так и всё остальное.

Бегущая По Волнам

Семья большая, дети, домашние животные. Каждый день что-то пачкается. И робу мужа нужно стирать почти каждый день.

Владимир Шибнев

Почти - это не каждый. Да и стирают сейчас не руками: положил - оно и закрутилось

Бегущая По Волнам

Развесить, перебрать, вывести пятна, разложить, погладить...

Владимир Шибнев

Я знаю о чём говорю, знаком со всем этим. Это не бог весть, какой тяжкий труд. Эти причитания похожи на: "чтоб письмо написать, надо встать, дойти до тумбочки...и бумагу взять, и ручку, обратно вернуться, и сесть, и бумагу на стол положить и т.д, т.д, т.д" - вон сколько дел-то

Alexandr Sidnev

Возвращайтесь на работу🩺💉🧪, и тогда отдохнёте... от домашних забот!🧹🧺🚽🧽🧴

Бегущая По Волнам

Тогда я опять прилягу на больничный. Если дома могу как-то поберечься, то на работе в экстренной ситуации выложусь по полной.

Alexandr Sidnev

Любимая работа продлевает жизнь, а значит, стимулирует сохранение здоровья!🤓

Бегущая По Волнам

С какой стати подъем тяжестей, стрессы, переохлаждения сохраняют здоровье?

Alexandr Sidnev

Ну как же?😳 Многие сами добровольно лезут зимой в ледяную прорубь😱, поднимают железные тяжёлые спортивные снаряды🥵, считая, что это полезно для здоровья, и даже, за возможность этим заниматься платят немалые деньги!👆

Бегущая По Волнам

В 30 лет у меня тяжелая черепно-мозговая травма, гипертонические кризы, мигрень, 2 грыжи в поясничном отделе, падает зрение. Вы всё еще считаете скорую полезной? За год прямо со смены увезли в больницы полтора десятка коллег, 4 умерли.

Alexandr Sidnev

Вы слишком увлеклись болезнями!😲 Советую Вам о них забыть и начать увлекаться здоровьем!🤗 Тогда останетесь в числе выживших среди Ваших коллег!👆

Ви
Виктория

что за дичь вы пишете?а на моря че не двинули?с готовыми зав раками и ужинами?

Ирина Карпова

маму позвать, или вторую маму- пусть хоть дитятко свое повоспитывает.

Змееносец Мистик

Блин я на больничный вышел та же беда ....Болеем все что ли 😉😁

Бегущая По Волнам

На голову

Змееносец Мистик

Каждый на свою 😉😁

Серж)))

Вот те раз. Как так уволилась? Время то неспокойное...

Владимир Тунгусов

Начать голодать, и зарастать тем, что потом убирать.

Борис Иванович Тимошенко

.... ох ... и запустила всё...разгрести не можешь...)))))

Юлия . Казахстан

Это еще сюда можно добавить огород и хозяйство !!

Бегущая По Волнам

Но есть кошка и собака и 2 детей

Юлия . Казахстан

Да . не густо . ☺️. У меня 3 сына муж . 15 свиней . Куры , гуси и подрощенные цыпушки . 🥴

La Testa

Вы забыли самое главное, воспитала детей

Интернет-Магазин Счастливый Город

Это новая работа)) домработница

Valentin Garmanov

Потихоньку сокрашайте список!

Амид

👍найми гувернантку. Помогает

Александр Соболев

Лечь полежать и всё пройдёт.

Се
Сергей

найти спокойную работу ...

Черкес

Выйти на новую работу)

Ки
Кирилл

Затянет, ищи работу))

Бегущая По Волнам

Сейчас дети требуют внимания

Ки
Кирилл

Главнее детей никого нет на свете

Елена

Срочно на работу! 😂